Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 283 produits.
Roquettes TPR grises à rouleaux lourds, rouleaux à plaques pivotantes silencieuses, finition zincée
| Radius de pivotement: | 2-4 pouces |
|---|---|
| Finissez!: | D'une épaisseur n'excédant |
| Diamètre de la roue: | 2-4 pouces |
Roulettes de montage de plaques lourdes avec un diamètre de roue de 2 pouces
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
5 pouces de hauteur totale rouleaux en polyuréthane pour lourdes charges 1000 lbs capacité de charge roulement à billes inclus
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Fermeture de monture roues de chariot à roulettes en filetage à tige en filetage avec un espacement de 2,5 pouces pour les applications lourdes
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Roue de roulement super lourde avec roue noire optimisée pour le mouvement des machines lourdes et des équipements industriels
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Polyuréthane roulement à billes lourdes 50 mm roue en acier noir roulements à verrou total
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Plaque de roulement à billes double montage rouleaux lourds 3,5 rotatif rayon 50 mm roue
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Montage de plaque rouleaux super lourds 4 x 4,5 pouces taille de plaque 7,5 pouces hauteur globale idéal pour l' entrepôt
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Les roulements à billes en PU en fer rouge sont des roulements à rouleaux lourds pouvant supporter jusqu'à 837 livres de charge.
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
|---|---|
| Centre de roue: | Fer et alliage |
| Capacité des roues: | 837 livres |
0.375 pouces Taille de trou de boulons Super lourdes roulettes avec type de frein à verrouillage total et matériau en acier
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |

