Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 269 produits.
Roulettes industrielles zinguées Plage de température jusqu'à 300°F Roues robustes et durables pour applications industrielles et manutention d'équipement
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
TPR rouleau de roulement de charge lourde plaqué en haut pour les équipements lourds dans les environnements industriels
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Taille de plaque supérieure 2-6 pouces et 1-4 pouces largeur de roue roulettes industrielles pour les applications lourdes
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Roulette à frein de blocage total ultra robuste pour charges très lourdes, roulette en acier super robuste pour applications industrielles intensives
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
2-12 pouces hauteur globale rouleaux industriels pour des performances lourdes et jusqu'à 300 ° F plage de température
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
La roue pivotante en acier est très lourde, capacité de charge de 2000 livres, rayon de pivotement de 3,5 pouces.
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Les roulements à billes à double roulement industriel 144 mm de longueur pour les applications lourdes
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Les roulements à billes rouges à double roulement de polyuréthane
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
Poids lourd polyuréthane roulettes à roulettes à double roulement à billes Centres en fer rouge
| Le type: | Roulettes résistantes |
|---|---|
| Capacité des roues: | 837 livres |
| incidence de roue: | Doubles roulements à billes |

