Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 283 produits.
Chambre en acier roue à roulettes en caoutchouc de charge lourde 8 pouces roue de combinaison en caoutchouc d'acier durable adaptée aux chariots d'entrepôt
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Coussin à double roulement à billes super lourd en noir pour les applications industrielles lourdes
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
Roue pivotante robuste en caoutchouc à double roulement à billes de 8 pouces et robuste de 3 à 8 pouces de diamètre, parfaite pour les chariots industriels
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Roues de roulement en caoutchouc à rouleaux lourds, à bande de roulement non marquante et à capacité de charge de 100 kg
| Couleur: | Noir/bleu/vert |
|---|---|
| Type de bande de roulement: | Non marquant |
| Capacité de charge: | 100 à 300 kg |
Distance entre les trous des boulons 25 pouces roue de roulement de charge lourde caoutchouc PU nylon TPR roulements industriels pour la mobilité de l'équipement de charge lourde
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Casques en caoutchouc bleu Chambres en acier personnalisées de qualité industrielle Durable Heavy Duty Roues de remplacement pour équipement et machines
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Des rouleaux de plaque de charge lourdes avec une capacité de charge de 125 kg
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Machines à rouleaux de plaques pivotantes industrielles lourdes
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
5 pouces Hauteur totale 150mm roues à roulettes en PU largeur de roue de 2 pouces pour des applications industrielles polyvalentes et lourdes
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |

