Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 269 produits.
Unité de rouleaux en caoutchouc personnalisable Poids 4 kg 5 kg Options de couleur Noir Bleu Vert Parfait pour la mobilité des équipements et industriels
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Poids lourd rouleaux de rouleaux de qualité industrielle roulement à billes et 3-1/2 pouces plaque supérieure rayon pivotant pour une grande capacité de charge
| plage de température: | 0 à 180 degrés F. |
|---|---|
| Finissez!: | plaqués en zinc |
| Type de roulement: | Rameau à billes/double roulement à billes |
Roue de roulement en acier et en aluminium à charge élevée jusqu'à 5 000 lb
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Échafaudages de capacité de charge de 200/250 kg roues à roulettes en PU pour applications industrielles
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Des roulettes de polyuréthane gris lourdes avec une capacité de charge de 300 lb
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Les roulettes industrielles jusqu'à 5 000 lb de charge lourde avec des roues de finition en acier durable
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Roulettes en acier - Dimensions de la plaque supérieure : 100*100*85*85 - Plus de produits pour applications intensives
| Traitement de surface: | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
|---|---|
| Capacité de charge: | 300KG |
| Type: | À pivoter |
3 à 8 pouces roues de roulement à filetage à tige à filetage avec une capacité de chargement de 200 à 500 kg
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Des roulettes de qualité industrielle avec un diamètre de roue de 4 pouces Performance lourde dans une plage de température de 0 à 180 degrés F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Dimensions de la plaque supérieure du verrou de plancher 100*100*85*85 avec certification ISO Rosh CE
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
| Wheel material: | Steel |

