Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 283 produits.
Les rouleaux industriels en aluminium avec verrouillage pivotant facilement manœuvrables
| Type de roue: | Plastique/ caoutchouc/ polyuréthane/ phénolique/ V-Groove/ acier |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 2 à 12 pouces |
| Le freinage: | Oui/Non |
Capacité de charge rouge jusqu'à 837 lbs pour les charges lourdes
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
|---|---|
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
| Capacité des roues: | 837 livres |
Polyuréthane rouleaux lourds / roue de rouleaux en fer Pu rouleaux à double roulement à billes durables
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
|---|---|
| Le roulement: | Rameau à billes |
| Capacité des roues: | 837 livres |
Les rouleaux peints en zinc pour charges lourdes avec roues en polyuréthane jusqu'à 837 lbs capacité de charge roulements à billes doubles
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
|---|---|
| Le type: | Roulettes résistantes |
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
Les rouleaux à rouleaux lourds avec centre de fer roues de polyuréthane roulements à billes doubles
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Les rouleaux industriels lourds avec roulement à billes à haute capacité de charge durables
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
| Le roulement: | Rameau à billes |
837lbs capacité de roue roue industrielle 144mm longueur globale mouvement facile
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Longueur totale: | 144mm |
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
Capacité de chargement 837lbs roulettes de charge lourde roulettes de polyuréthane rouge roulettes de fer centre
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
| Centre de roue: | de fer |
Capacités de charge de 837lbs
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Roue de roulement à rouleaux industriels à rouleaux à rouleaux doubles à rouleaux lourds avec frein à verrouillage total
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

