Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 283 produits.
Carrosserie à rouleaux de fer rouges à rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Le type: | Roulettes résistantes |
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
Capacité de charge jusqu'à 837lbs, roulettes robustes offrant une longueur totale de 144mm et un centre de roue en fer pour la manutention de charges lourdes
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Des rouleaux à rouleaux lourds en tôle à fente à fente avec support peint en zinc pour l'industrie
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Longueur totale: | 144mm |
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
144 mm Polyuréthane roues de roulement lourdes roulements à billes doubles roulements en fer rouge PU mouvement lisse
| incidence de roue: | Doubles roulements à billes |
|---|---|
| Taille: | 100 mm |
| Longueur totale: | 144mm |
Fréquence avant roulettes en polyuréthane pour charges lourdes roues noires plaque montée
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Roulette industrielle de capacité de roue de 837lbs, traitement de surface du support peint au zinc, roulette de transport durable et robuste
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
100 mm rouges roulettes lourdes avec du matériel de roue de polyuréthane 837lbs charge
| Le type: | Roulettes résistantes |
|---|---|
| Capacité des roues: | 837 livres |
| Le roulement: | Rameau à billes |
Les rouleaux rouges à roue de fer avec centre de roue 837lbs capacité de charge roulement à billes
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Capacité de chargement Rouge roue industrielle avec deux roulements à billes zinc peint 837lbs capacité de roue
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Capacité des roues roulettes à rouleaux lourds Polyuréthane roulements à billes doubles capacité de charge lourde
| Le type: | Roulettes résistantes |
|---|---|
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
| Le roulement: | Rameau à billes |

