Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 283 produits.
0375 pouces taille de trou de boulon rouleaux super lourds roues de polyuréthane 4 x 45 pouces taille de plaque roues robustes capacité de charge lourde
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
Centre de roue de fer 100 mm Heavy Duty ICaster Roulettes de charge lourde durables offrant une mobilité fluide et une résistance industrielle
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Les rouleaux de roulement lourds en polyuréthane avec une surface de support peinte au zinc pour chariots
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Taille: | 100 mm |
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
Rouges roulettes de charge lourde 837lbs capacité de charge roulement à billes roue de fer centre de zinc peint
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
|---|---|
| Le roulement: | Rameau à billes |
| Le type: | Roulettes résistantes |
Le frein à verrouillage total, la roue de roulement, le rayon de pivotement, la roue noire.
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
Carrosserie à rouleaux de fer rouges à rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Centre de roue: | de fer |
| Couleur: | Le rouge |
Rouleaux de roulement lourds en polyuréthane avec roulements à billes doubles pour chariots 100 mm
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
|---|---|
| Taille: | 100 mm |
| incidence de roue: | Doubles roulements à billes |
Les rouleaux en PU en fer rouge à charge lourde avec une capacité de charge allant jusqu'à 837 lbs
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Centre de roue: | de fer |
Capacité de chargement 837lbs Roue à roulettes en fer PU avec support peint au zinc Traitement de surface pour les machines industrielles lourdes
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Des rouleaux de 100 mm de grande capacité pour les machines industrielles
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
|---|---|
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
| Taille: | 100 mm |

