Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Rouleaux de verrouillage pivotants en acier légers avec roues TPR gris lisses de -20 à 100 degrés Celsius
| Plage de température: | -20 à +100 degrés de Celsius |
|---|---|
| Matériel de logement: | Acier |
| incidence de roue: | Incidence simple |
Rouleaux de plaque d'acier de charge lourde en plastique lisse noyau rouleaux de verrouillage pivotant 2-4 pouces
| Matériel de logement: | Acier |
|---|---|
| Bande de roulement de roue: | Il est lisse. |
| Type de montage: | Plaque |
Plaque d'acier montée roulettes légères avec roue en plastique à roulement plat noyau de verrouillage total / frein à verrouillage pivotant
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Roquettes TPR grises à rouleaux lourds, rouleaux à plaques pivotantes silencieuses, finition zincée
| Radius de pivotement: | 2-4 pouces |
|---|---|
| Finissez!: | D'une épaisseur n'excédant |
| Diamètre de la roue: | 2-4 pouces |
WBD 4-Pack lourdes roulettes en nylon roulettes à noyau solide avec une capacité de 100 lbs
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Roue unique roue rouge en PU roue polyuréthane roulettes roulettes en PU avec une capacité de charge de 1000 lbs
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Des roulettes en polyuréthane de 4 pouces conçues de façon élégante pour des charges lourdes
| Hauteur hors-tout: | 4 pouces |
|---|---|
| Taille de la roue: | 150 mm |
| Taille: | 194mm |
Finition des roulettes silencieuses zincées et type de frein à verrouillage total pour les exigences du client
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Carrosserie en polyuréthane à noyau creux à bande de roulement lisse à roue unique hauteur 194 mm / 2 pouces
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Rouleaux en polyuréthane à roulements à billes avec frein à verrouillage total et roues à noyau creux
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

