Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Capacité de poids roues à roulettes noires avec monture latérale
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Type de frein: | Serrure totale |
| Largeur de roue: | 2 pouces |
90 mm de hauteur 5 pouces boulons avec 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg capacité de charge
| Taille de tige: | M12x15mm |
|---|---|
| Le roulement: | Rameau à billes |
| Capacité de charge: | 200-500kg |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Capacité 200-500 kg roues de roulement pivotantes 3/4/5/6/8 pouces roulements de roulement de charge
| Taille: | 90 mm à 125 mm |
|---|---|
| Capacité de charge: | 200-500kg |
| Le type: | Tête filetée/plaqué |
TPR Boulons trou d'espacement 2,5 pouces roues de chariot industriel lourd 8 pouces
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
serrures de chargement du plancher 660lbs pour les chariots, 5" roulettes de serrure de plancher en acier
| Nom de produit: | serrure américaine de plancher de style de la capacité de charge 600lbs de 4in 5in 6in 8in escamotab |
|---|---|
| Style :: | Serrure de plancher de style japonais |
| Couleur :: | Noir |
Plateforme pliable de type poignée pour une manutention sûre et stable des matériaux
| Type de roue: | Roue TPR/PU |
|---|---|
| Le poids: | 15 kg |
| Taille totale: | 90cm |
144 mm longueur totale et roue en polyuréthane
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Fer d'unité centrale de capacité élevée de roue de 8 pouces fermant à clef des roulettes de pivot
| Nom de produit: | Ventes d'usine roulettes industrielles de serrure résistante de pivot d'unité centrale de fer de cap |
|---|---|
| Style :: | roulettes industrielles de serrure de pivot d'unité centrale de 8 pouces |
| Taille de roue :: | 200mm |
chargement 400kg roues de polyuréthane de 6 pouces
| Nom du produit: | 6 pouces 400kg plaque supérieure roulette pivotante noyau de fer rouge polyuréthane robuste roulette |
|---|---|
| Style:: | Roulettes industrielles lourdes en polyuréthane de fer de type européen |
| Taille de roue :: | 150mm |

