Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Bande de travail lourde roues à rouleaux à noyau creux roue unique pour la manutention industrielle
| Capacité de charge: | 450-850kg |
|---|---|
| Type de roue: | Noyau creux |
| Taille de la roue: | 150 mm |
Les rouleaux en polyuréthane de 450-850 kg de capacité de charge avec type de frein à verrouillage total et matériau de roue en fer PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 mm de hauteur frein de verrouillage total de type 3 tonne roue de roulement PU lourde pour applications industrielles lourdes
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 pouces Hauteur totale 150mm roues à roulettes en PU largeur de roue de 2 pouces pour des applications industrielles polyvalentes et lourdes
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Roulettes de montage de plaques lourdes avec un diamètre de roue de 2 pouces
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
Les roulettes de montage de roues en nylon sont parfaites pour les applications lourdes
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
Des roulettes en nylon polyvalentes à roulements à billes pour applications intérieures
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
Type de plaque de montage rouleaux légers pour une plage de température comprise entre -20 et 100 degrés Celsius
| Type de montage: | Plaque |
|---|---|
| incidence de roue: | Incidence simple |
| Matériel de logement: | Acier |
Les rouleaux en acier légers ont une capacité de charge allant jusqu'à 144 lb (2-4 pouces)
| Capacité de charge: | Jusqu'à 144 livres |
|---|---|
| Plage de température: | -20 à +100 degrés de Celsius |
| Matériel de logement: | Acier |
Plaque de charge légère monture roulettes TPR lisse jusqu'à 144 lbs capacité de charge 2-4 pouces de diamètre
| Capacité de charge: | Jusqu'à 144 livres |
|---|---|
| Bande de roulement de roue: | Il est lisse. |
| Largeur de roue: | 19 à 24 mm |

