Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Roue à roulement lisse en PU en fer creux pour applications lourdes
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Roue de roulement en PU noir lisse 194 mm Hauteur pour le manutention et le transport de matériaux d'entrepôt
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Plaque montée roulettes super lourdes 50 mm largeur de roue pour des charges lourdes 3,5 pouces rayon de pivotement
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Roulettes en plastique à bande de roulement lisse et noyau en plastique pour applications à montage sur platine
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
Fermeture pivotante roulettes pivotantes en acier avec un rayon de 2 à 4 pouces pour l'industrie
| Matériau de roue: | TPR |
|---|---|
| Diamètre de roue: | 2-4 pouces |
| Couleur de roue: | Couleur grise |
Les roulettes en nylon de 2 pouces pour les applications lourdes et industrielles
| Swivel Type: | Swivel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
Plaque de mobilier roulettes en nylon ensemble de 4 roues PA 100 Lbs capacité de charge 600KG capacité de charge
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
Casques de charge légers de charge lourde de 350 kg Capacité de roue à noyau solide vis en plaque de montage par WBD
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
Ensemble de 4 rouleaux de roulement à billes en nylon 2 roues à noyau solide avec vis installée
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Fer en PU lisse 4 pouces roulement à bille à charge moyenne roulement pivotant à tige roue à rouleaux avec verrouillage
| Largeur de roue: | 2 pouces |
|---|---|
| Matériau des roues: | PU+iron |
| Taille: | 194mm |

