Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Rouleaux en polyuréthane à roulements à billes avec frein à verrouillage total et roues à noyau creux
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
TPR lisse, gris et zinc, rouleaux de 19 à 24 mm, roue de 2 à 4 pouces, rayon pivotant
| Largeur de roue: | 19 à 24 mm |
|---|---|
| Plage de température: | -20 à +100 degrés de Celsius |
| Radius de pivotement: | 2-4 pouces |
Roulettes pivotantes en acier pour charges légères 19-24 mm Roulettes grises jusqu'à 144 lb
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
4 pièces ensemble industriel 3/4/5 pouces TPR charge moyenne plaque supérieure rouleaux pivotants avec frein
| Matériel: | Le caoutchouc thermoplastique |
|---|---|
| Le logement: | Fabriqué en acier pressé, zinc plaqué double tête pivotante. |
| Type de fournisseur: | usine |
TPR rouleau de roulement de charge lourde plaqué en haut pour les équipements lourds dans les environnements industriels
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Capacité de charge de 132lbs Casques en nylon en noir pour des performances durables et durables
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |
Les rouleaux légers TPR gris avec revêtement zinc fini à verrouillage total, freinage lisse
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Finish: | Zinc Plated |
Fermeture pivotante roulettes légères en acier avec roue en plastique à roulement plat 19-24 mm
| Radius de pivotement: | 2-4 pouces |
|---|---|
| Matériel de logement: | Acier |
| Largeur de roue: | 19 à 24 mm |
Poids lourd 350 kg roulement à billes rouleaux en nylon vis dans l'installation 100 Lbs capacité de charge
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |

