Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
3 pouces de roues de roue en acier avec 2,5 pouces de trous de boulons d'espacement
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Noyau de roue en plastique gris, roulettes zinguées pour charges légères, pour une manœuvre facile
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Tread: | Smooth |
| Wheel Material: | TPR |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Type de plaque de montage rouleaux européens pour et largeur de roue 19-24 mm sur le marché européen
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
Roue grise roulettes légères en plastique pour une plage de température de -20 à 100 degrés Celsius
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
| Wheel Core: | Plastic |
2 à 4 pouces de rayon pivotant roulettes souples jusqu'à 144 livres de capacité de charge
| Largeur de roue: | 19 à 24 mm |
|---|---|
| Type de montage: | Plaque |
| Matériel de logement: | ÉTAIL |
Tableau de travail lisse, rouleaux rétractables à haute capacité de charge
| Type de frein: | Serrure totale |
|---|---|
| Capacité de charge: | 450-850kg |
| Type de roue: | Noyau creux |
Recommandé Chaise de bureau roulettes de roulettes de roulettes de roulettes de roulettes
| Type de montage: | Montage de la tige |
|---|---|
| Application du projet: | Des chariots, des meubles, des petites armoires, des lits pour bébés |
| Type de fournisseur: | usine |
Ensemble de 4 rouleaux de rouleaux en acier pressé de haute qualité
| Matériel: | Le caoutchouc thermoplastique |
|---|---|
| Traitement de surface: | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Type de fournisseur: | usine |
Mode roue unique roue en PU rouge roue en polyuréthane roulettes de frein de verrouillage total Matériaux de durabilité
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

