Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Soulevé rapidement et facilement avec le matériel de roue en acier vert
| Taille de la plaque supérieure: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Hauteur de charge: | Pour les pièces détachées: |
| Traitement de surface: | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
Blocage au sol de type barre de coupe verte pour charges lourdes et stabilité accrue
| Traitement de surface: | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
|---|---|
| Taille de la plaque supérieure: | 100*100*85*85 |
| Capacité de charge: | 300 kilos |
Les unités en caoutchouc thermoplastique en matière de supports en nylon conçues avec un double frein pour assurer le fonctionnement et la durabilité à long terme
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Solution en polypropylène de taille de roue de 4 pouces adaptée aux processus de fabrication exigeant une grande durabilité et flexibilité
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Capacité de charge 275 lb Polypropylène Idéal pour les applications structurelles nécessitant des propriétés de matériau robustes
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Hauteur de charge 204 mm verrouillage de sol de type barre de pied pour la protection des lignes de montage industrielles
| Couleur: | vert |
|---|---|
| Application: | Industriel |
| Hauteur d'étirement: | Pour les pièces détachées: |
Roue en polypropylène haute capacité de 4 pouces avec entraxe de boulons de 76*61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
TPR remet le pivot latéral libre 6" de pédale de freinage les roulettes freinées de pivot
| Nom de produit: | 6" le frein latéral TPR roulent le fournisseur de roulettes de devoir de Gray Single Pedal Swivel He |
|---|---|
| Style :: | 6" roulettes résistantes de frein latéral de TPR |
| Taille de roue :: | 6" |
Les chariots lourds verts industriels à unité centrale de 2 pouces pivotent roue avec le roulement à billes
| Nom du produit: | 6x2 pouces roue en PU vert industriel pivotante roulettes lourdes pour chariots lourds |
|---|---|
| Le style:: | 6x2 pouces pu pivotante rouleaux lourds |
| Taille de roue :: | pouce 6x2 |
Plat plat de pivot de la bande de roulement ISO9001 roues de roulette de pivot de 6 pouces pour le chariot
| Nom du produit: | Roue creuse de 6 pouces 616LBS capacité de charge plaque pivotante en fonte roulettes résistantes en |
|---|---|
| Style:: | Roulettes de meubles robustes de 6 pouces |
| Taille de roue :: | 150mm |

