Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Type plat OEM industriel de 6 pouces de roues de roulettes de noyau de pivot creux européen de polyuréthane
| Nom de produit: | Type plat OEM industriel de 6 pouces de roues de roulettes de noyau de pivot creux européen de polyu |
|---|---|
| Style :: | Roulettes industrielles européennes résistantes de polyuréthane |
| Taille de roue :: | 6 pouces |
Serrures du genre américain de plancher de 5 pouces pour les poussoirs escamotables de chariots industriels
| Nom de produit: | Serrures du genre américain de plancher de 5 pouces pour les poussoirs escamotables de chariots indu |
|---|---|
| Style :: | Serrure américaine de plancher de style |
| Couleur :: | Noir |
Roulettes industrielles résistantes bleues de roue de chariot à unité centrale de roue de polyuréthane de 5 pouces
| Nom du produit: | Ventes en gros industrielles résistantes rigides bleues de roulettes de roue de chariot à unité cent |
|---|---|
| Style:: | Roue pure d'unité centrale |
| Taille de roue :: | 5 pouces |
Roue en nylon remplie par fibre de verre noire de 150MM pour les roulettes industrielles résistantes de roue de chariot
| Nom du produit: | Roue en nylon remplie par fibre de verre noire de 150MM pour les roulettes industrielles résistantes |
|---|---|
| Style:: | Roue en nylon remplie par fibre de verre |
| Taille de roue :: | 150mm |
Roues simples de polyuréthane en aluminium de noyau 5 pouces 6 pouces 8 pouces pour la palette Jack Industrial Trolleys de camions de palette
| Nom du produit: | roues simples de polyuréthane en aluminium de noyau de 4inch 5inch 6inch 8inch pour la palette Jack |
|---|---|
| Couleur de roue :: | Orange |
| Diamètre de roue :: | 100mm/125mm/150mm/200mm |
Ensemble de 5 fauteuils de bureau roue 2 pouces en plastique rouleaux de meubles noirs avec frein
| Type de montage: | Montage de la tige |
|---|---|
| Application du projet: | Des chariots, des meubles, des petites armoires, des lits pour bébés |
| Type de fournisseur: | usine |
La plupart de la roue Boughtcaster Mini réfrigérateur Stand peut être utilisé dans divers scénarios
| Application du projet: | Meubles, matériel, machine à laver, réfrigérateur |
|---|---|
| Couleur: | Gris/Bleu |
| Matériel: | Pièces en plastique en PP+tubes en acier inoxydable+PVC modifiées |
4 pouces 300kg chargeant la serrure résistante de plancher escamotable
| Nom de produit: | 4 serrure de plancher de style japonais de pouce 8inch de pouce 6 de pouce 5 escamotable |
|---|---|
| Style :: | Serrure de plancher de style japonais |
| Couleur :: | Vert |
Plateforme de couleur, chariot hauteur totale de 90 cm pour un transport facile
| Taille de la plateforme: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Type de chariot: | chariot à plate-forme |
20kg chargeant des roues de chariot à 60mm résistantes pour le chariot de nourriture
| Nom de produit :: | 60mm 20kg ont fileté le chariot à chariot de nourriture du noir pp de tige roule résistant |
|---|---|
| Matériel de roue :: | Plastique |
| Type :: | Roues de chariot à chariot de nourriture |

