Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Roulettes en PU en fer de 5 pouces roulettes industrielles souples à plaque fixe robustes Chine
| Largeur de roue: | 50mm |
|---|---|
| Logement du matériel: | ACIER |
| Type: | Roulettes résistantes d'unité centrale de fer |
Des rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à r
| Hauteur hors-tout: | 2 à 12 pouces |
|---|---|
| Type de roulement: | Les roulements à billes/roulements à billes de précision/roulements à DELRIN/roulements à manches |
| Plage de température: | Jusqu'à 300°F |
Le double frein de 6 pouces a fileté enchevêtrement de PVC de roues de roulette l'anti
| Nom de produit: | Les roulettes industrielles d'anti enchevêtrement de PVC de tige filetées double par frein de 6 pouc |
|---|---|
| Style:: | roulettes de tige d'Anti-enchevêtrement |
| Couleur de roue :: | Rouge et gris |
Roues en caoutchouc de roulette de tige filetées par capacité bleue de la roue 350kg de 6 pouces
| Nom de produit: | Vend 6 la tige en gros filetée par capacité bleue de la roue 350kg de pouce pivotent les roulettes e |
|---|---|
| Style:: | Roulettes industrielles de pivot en caoutchouc élastique de tige |
| Taille de roue :: | 6inch |
Produits plus verts certifiés ISO Rosh CE galvanisés pour et fournisseurs
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300 kg Compact Pivotant Lamp Post Barrier Lock Avec 151mm hauteur d'étirement
| Hauteur de charge: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Application du projet: | Produits industriels |
| Matériau des roues: | Acier |
Roues de chariot silencieuses et résistantes à l'usure avec tige filetée M12x15mm
| Taille de la plaque: | 4 x 4,5 pouces |
|---|---|
| Taille: | 90 mm à 125 mm |
| Le roulement: | Rameau à billes |
Taille de la plaque supérieure 100*100*85*85 Plus de produits avec hauteur de charge galvanisée 148/176/204/248mm
| Wheel material: | Steel |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Roues d'échafaudage rigides pour un mouvement en douceur roulement à billes double en acier tressé
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Roues d'échafaudage de 250 kg avec une utilisation flexible
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |

