Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Verrouillage de plancher de type barre de poussée de 148/176/204/248mm de hauteur de charge pour un fonctionnement en douceur et sûr
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Espacement des trous de boulon de 25 pouces, roues de chariot robustes conçues pour les chariots, avec une plaque de 4 x 45 pouces et robustes
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Les roues en acier galvanisé vert soulevées jusqu'au sommet Jacks 300KG capacité de charge
| Capacité de charge: | 300 kilos |
|---|---|
| Application du projet: | Produits industriels |
| Traitement de surface: | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
Port de levage pratique et polyvalent avec hauteur de charge pivotante de 148 mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Fermeture au sol réglable en acier vert à haute capacité de 300 kg
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| Couleur: | Verte |
| Matériau des roues: | Acier |
Roues de chariot à roues lourdes avec plaque de 4 x 4,5 pouces
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Roulette en acier pour roulement à billes de précision de 3 pouces de diamètre pour environnements robustes et exigeants
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
Roues d'échafaudage à double roulement à billes Capacité de charge 200/250 kg Applications robustes
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |

