Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Roue à rouleaux en pu noir de 194 mm de hauteur roue à rouleaux à rouleaux à noyau creux de qualité industrielle pour chariots lourds équipement et machines
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Type de plaque de montage roulettes en nylon avec 65 mm de taille de roue Parfait pour le camion à palettes à main et le mouvement de matériel d'entrepôt
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Roulettes en nylon à plateau avec roulement à billes et roue à noyau plein, solutions de mobilité durables de qualité industrielle et robustes
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
| Manufacturer: | WBD |
Roues de roulement en acier zincées avec frein à verrouillage total Radius pivotant 2-4 pouces
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
Charge lourde American Nylon PA Casters Plate monté 350KG Capacité Ensemble de 4 vis dans les roues
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
Carrosserie américaine à noyau solide / rouleaux pour meubles de 600 kg
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
WBD rouleaux en nylon à roulements à billes américains pour meubles roues à noyau solide capacité 100 lbs
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
Total roulement à rouleaux à billes de verrouillage en polyuréthane pivotante avec roue de noyau creuse à verrouillage hauteur 194 mm
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Roues de rouleaux en caoutchouc en acier sans marquage en caoutchouc de 2 pouces avec une capacité de charge de 100 livres et des couvertures en acier
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
Roulettes en caoutchouc d'acier de 4 pouces à rouleaux lourds avec couvertures en acier pour une mobilité fluide
| Caractéristique: | Couvercles en acier |
|---|---|
| Noyau de roue: | Fer moulé |
| Matériau des roues: | Steel+Rubber |

