Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
Les roulettes en polyuréthane à roulettes en PU rouge offrent un type de frein à verrouillage total.
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
150 mm Taille de roue roulettes en polyuréthane à bande de roulement lisse roues de remplacement durables adaptées aux chariots et équipements à lourdes charges
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Roue de roulement à rouleaux en poudre de hauteur 194 mm avec roulement à rouleaux à rouleaux à rouleaux lisses pour chariots d'entrepôt et industriels
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Les roulettes en polyuréthane à bande de roulement lisse avec capacité de charge de roulement à billes de 450 à 850 kg sont idéales pour les entrepôts et les applications
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Roues industrielles lourdes de style américain supportant une capacité de charge de 350 kg pour la manutention de matériaux
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Bearing Type: | Ball |
Roulettes à âme pleine pour charges légères, capacité de 350 kg, roulettes durables, parfaites pour la manutention et le transport d'équipement
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
Les roulements compatibles avec les meubles avec type de plaque de montage conçus pour supporter de lourdes charges et assurer une mobilité fluide sur les meubles
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Des rouleaux en polyuréthane de 194 mm de hauteur et de 2 pouces de largeur, des roues creuses, parfaites pour la manutention des matériaux et le transport des équipements
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Roulettes en polyuréthane de 150 mm Bande de roulement lisse Largeur de roue de 2 pouces Roues conçues pour un fonctionnement fluide et des niveaux de bruit réduits
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |

