Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Les roulettes résistantes en plastique de grand de la roue 200mm d'ODM de WBD de diamètre noir de plat pivotent
| Nom de produit: | Les roulettes résistantes en plastique de grand de la roue 200mm d'ODM de WBD de diamètre noir de pl |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes du pivot pp de 200mm |
| Taille de roue :: | 200mm |
Roue 8" de direction d'approvisionnement de WBD grande embase de roulettes résistantes rigides de pp
| Nom de produit: | Roue 8" de direction d'approvisionnement de WBD grande embase de roulettes résistantes rigides de pp |
|---|---|
| Style :: | 8" roulettes résistantes rigides de pp |
| Taille de roue :: | 8" |
Roulettes résistantes de 5 pouces de serrure en aluminium de côté avec le roulement à billes
| Nom de produit: | WBD assure le type en aluminium roulettes résistantes de plat de noyau de roue d'unité centrale de 5 |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes de serrure latérale en aluminium d'unité centrale de 5 pouces |
| Taille de roue :: | 5 pouces |
roulettes de faible puissance molles du gris TPR de tête de pivot de plat de la place 4inch
| Nom de produit: | WBD produit les roulettes de faible puissance de roue molle du gris TPR de tête de pivot de plat de |
|---|---|
| Style :: | Roulettes de faible puissance de tpr de plat de pivot |
| Parenthèse Treament extérieur :: | Zinc peint |
Roulette large de 6x3 pouces 3300lbs Roulettes ultra résistantes Green Iron PU OEM
| Nom du produit: | 6x3 pouces large roulette 3300lbs capacité Super Heavy Duty fer PU roulettes vert OEM |
|---|---|
| Style:: | Roulette en pu rigide ultra-robuste |
| Couleur de la roue :: | Vert + Noir |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Nom de produit: | Roulettes résistantes de Temprature de roues noires solides de 6 pouces hautes pour des fours |
|---|---|
| Style :: | Hautes roulettes résistantes de temprature |
| Diamètre de roue :: | 6 pouces |
Type rouge offre résistante de PVC Corée de 8 pouces de roulettes de plat de pivot roulement à billes de roues de chariot
| Nom de produit: | Type rouge offre résistante de PVC Corée de 8 pouces de roulettes de plat de pivot roulement à bille |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante de pivot de bande de roulement d'arc |
| Couleur de roue :: | Red+Black |
6 pouces en caoutchouc élastique fermant à clef des roulettes de pivot, roues en caoutchouc dures de la roulette ISO9001
| Nom du produit: | 6 pouces plaque supérieure pivotante fixe rigide verrouillage or pp noyau noir caoutchouc élastique |
|---|---|
| Style:: | Roulette robuste en caoutchouc élastique pp |
| Couleur:: | Or + Noir |
Les roulettes résistantes de capacité de charge latérale du frein 660lbs pivotent plat
| Nom de produit: | Les roulettes résistantes en plastique noires de capacité de charge latérale du frein 660lbs pivoten |
|---|---|
| Style :: | roulette résistante de 660lbs pp |
| Taille de roue :: | pouce 4x2 |
roulettes industrielles résistantes de roue de chariot à unité centrale de plat rigide de roue de polyuréthane de pouce 6x2
| Nom du produit: | approvisionnements industriels résistants de roulettes de roue de chariot à unité centrale de polyur |
|---|---|
| Style:: | Roulette rigide bleue d'unité centrale |
| Taille de roue :: | 6x2inch |

