Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
roues résistantes de roulettes de Tableau de frein latéral de capacité de la fonte 506LBS de 125mm
| Nom de produit: | YLcaster fournit le frein latéral de capacité de la roue 506LBS de Tableau de fonte de 125mm les rou |
|---|---|
| Style :: | serrure latérale de roulettes de meubles de fer de 125mm |
| Taille de roue :: | 125mm |
capacité 80kg roulettes de plat de pivot de Gray Wheel Twin Wheel TPR de 3 pouces
| Nom de produit: | YLcaster vend 3 la capacité en gros des roulettes 80kg de plat de pivot de la Jumeau-roue TPR de Gra |
|---|---|
| Style :: | Roulettes jumelles de pivot de la roue TPR |
| Couleur de roue :: | Gris |
la vis grise de la roue molle TPR de 100mm a fixé la roulette rigide de plat pour l'air Coolors
| Nom de produit: | Vend 100mm en gros la vis que molle de roue a fixé les roulettes de faible puissance rigides du gris |
|---|---|
| Style :: | Roulettes molles de tpr de plat rigide |
| Parenthèse Treament extérieur :: | Zinc peint |
3" roulettes tournantes du gris TPR de tige filetées par pivot de roue de serrure molle de total
| Nom de produit: | 3" roulettes de faible puissance tournantes Whoelsales du gris TPR de tige filetées par pivot de rou |
|---|---|
| Style :: | Roulettes de faible puissance de tpr de frein de tige |
| Matériel de parenthèse :: | En acier pressé |
roulettes de faible puissance de la tête TPR de 3inch Grey Wheel Threaded Stem Swivel
| Nom de produit: | usine de faible puissance Chine de roulettes de la tête TPR de 3inch Grey Wheel Threaded Stem Swivel |
|---|---|
| Style :: | Gris fileté de roulettes de tpr de tige |
| Matériel de parenthèse :: | En acier pressé |
tête de pivot carrée de plat de roulettes de faible puissance solides en plastique blanches de roue de 100mm
| Nom de produit: | WBD fournit les roulettes de faible puissance de plat de 100mm de pivot de roue solide en plastique |
|---|---|
| Style :: | Roulettes en plastique de plat de faible puissance de pivot |
| Parenthèse Treament extérieur :: | Zinc peint |
roulettes à usage moyen de pivot de capacité du diamètre 198LBS de 100mm avec des couvertures
| Nom du produit: | 100 mm de diamètre 198 LBS Capacité Tête de tige à filetage pivotant en PVC rouleaux de charge moyen |
|---|---|
| Le style:: | Rouleaux à tiges filetées en PVC |
| Couleur de roue :: | Tout rouge. |
roue creuse de roulette de PVC de noyau filetée par 100mm roulement à billes de pivot de tige
| Nom de produit: | roulettes creuses noires Chine de roue de noyau de PVC filetées par 100x32mm roulement à billes de p |
|---|---|
| Style :: | Roulettes de noir de tige |
| Couleur de roue :: | Le noir, autre peut changer |
roues industrielles résistantes d'unité centrale de diamètre de 150mm de roulettes oranges en aluminium de pivot
| Nom du produit: | type approvisionnements industriels résistants de la Corée de diamètre de 150mm de roues d'unité cen |
|---|---|
| Style:: | Pivotent les roues industrielles résistantes |
| Taille de roue :: | 150mm |
Roulettes larges de 8 x 3 pouces 3 300 lb Roulettes à verrouillage avant ultra résistantes en PU Kingpinless Orange
| Nom du produit: | Roulettes larges de 8 x 3 pouces Capacité de 3 300 lb Roulettes à verrouillage avant ultra résistant |
|---|---|
| Style:: | Roulette en PU orange super résistante |
| Couleur de la roue :: | Orange + Argent |

