Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
roulettes résistantes de pivot en plastique de taille de 150X50mm avec le frein simple
| Nom de produit: | Roulettes résistantes de pivot en plastique de roue de noir de taille de la fabrication 150X50mm ave |
|---|---|
| Style :: | 150mm pp pivotent les roulettes résistantes |
| Taille de roue :: | 150x50mm |
230kg roues molles de roulette roulement à billes 125mm de roulettes de plat de pivot de la capacité TPR
| Nom du produit: | Ventes d'usine 230kg Capacité 125mm TPR gris roue pivotante plaque douce rouleaux lourds roulements |
|---|---|
| Le style:: | Les rouleaux à rouleaux pivotants de 125 mm TPR |
| Taille de roue :: | 125mm |
5" roulettes résistantes de bâti de plat du gris TPR de capacité de la roue 506LBS
| Nom de produit: | Ventes en gros de WBD 5" roulettes résistantes de plat rigide du gris TPR de capacité de la roue 506 |
|---|---|
| Style :: | 5" roulettes résistantes rigides de TPR |
| Taille de roue :: | 5" |
L'unité centrale le remplacement 440LBS pp de 4 pouces creusent les roulettes rigides résistantes
| Nom de produit: | La capacité chaude pp de pouce 440LBS de la vente 4 creusent la roue rouge d'unité centrale plaquent |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes rigides d'unité centrale de 4 pouces |
| Taille de roue :: | 4 pouces |
plat d'unité centrale de la capacité de charge 320kg roulettes de pivot de 4 pouces pour le chariot
| Nom de produit: | WBD vend les roulettes en gros résistantes de serrure de côté de plat de pivot d'unité centrale de f |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes de serrure latérale d'unité centrale du fer 320kg |
| Capacité de roue :: | 320kg |
4x2 avancent les roulettes petit à petit résistantes tournantes vertes de noyau de fer de 360 degrés
| Nom de produit: | la roue verte de petite taille de pouce 4x2 unité centrale tournante de noyau de fer de 360 degrés p |
|---|---|
| Style :: | L'unité centrale verte de fer de roue pivotent les roulettes résistantes |
| Taille de roue :: | pouce 4x2 |
La roulette d'unité centrale de la fonte 4 de la capacité 2816LBS place le roulement deux à billes
| Nom de produit: | L'animal familier de la capacité 2816LBS a placé la roue d'unité centrale de noyau de fonte plaquent |
|---|---|
| Style :: | L'unité centrale de noyau de fer a fixé les roulettes résistantes |
| Taille de roue :: | 4 pouces |
Roulettes tournantes du trou de boulon de la capacité de charge 80kg de 75MM TPR avec la serrure
| Product Name: | 75MM Rotating Wheel 80kg Load Capacity Light Duty Bolt Hole TPR Casters With Lock Manufacturer China |
|---|---|
| Style:: | Twin wheel TPR swivel lock casters |
| Wheel Color:: | Grey |
4" roues protectrices de roulette de trou de boulon de plancher du gris TPR de tête de pivot
| Nom de produit: | 4" type de trou de boulon roulettes de faible puissance protectrices de roue de plancher du gris TPR |
|---|---|
| Style :: | Roulettes de faible puissance de tpr de tête de pivot |
| Matériel de parenthèse :: | Acier |
roulettes de faible puissance tournantes de meubles de la tête de pivot de trou de boulon 360° de 100x27mm TPR avec le frein total
| Nom de produit: | meubles de faible puissance tournants totaux de roulettes du gris TPR de tête de pivot de trou de bo |
|---|---|
| Style :: | Roulettes de faible puissance de tpr de frein de trou de boulon |
| Matériel de parenthèse :: | Acier |

