Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
fabricants à usage moyen Chine de roulettes de roue de 100mm de pivot de plat enchevêtrement rouge de PVC d'anti
| Nom de produit: | fabricants à usage moyen Chine de roulettes de roue de 100mm de pivot de plat d'Anti-enchevêtrement |
|---|---|
| Style :: | roulettes d'Anti-enchevêtrement |
| Couleur de roue :: | Red+Grey |
Roues de frein latérales 6 charge résistante de roulettes de plat de pivot de PVC de pouce 280KG
| Nom du produit: | Le frein latéral roule les roulettes de plat de pivot de PVC de 6 pouces résistantes pour les ventes |
|---|---|
| Style:: | Roulettes pivotantes robustes en PVC avec verrouillage latéral |
| Construction:: | Acier soudé |
Roues industrielles résistantes de chariot de bande de roulement de 6 pouces à roulettes rigides molles rondes d'unité centrale
| Nom du produit: | Roues de chariot industriel robustes en aluminium à noyau en aluminium à bande de roulement ronde de |
|---|---|
| Style:: | Roues industrielles résistantes rigides de chariot |
| Taille de roue :: | 6 pouces |
La roulette industrielle de chariot roule la roue rouge résistante d'unité centrale de 8 pouces avec le plat mou de pivot de frein latéral
| Nom de produit: | La roue rouge d'unité centrale de 8 pouces avec la roulette industrielle de chariot de frein à plat |
|---|---|
| Style :: | Roulettes résistantes de roue molle |
| Capacité de roue :: | 660lbs |
la roulette Plancher-protectrice molle du pivot TPR de profil bas de roulettes de la double roue 3inch roule la Chine
| Nom de produit: | la roulette Plancher-protectrice molle du pivot TPR de profil bas de roulettes de la double roue 3in |
|---|---|
| Style :: | Roulettes molles de double roue |
| Couleur de roue :: | Grey+Black |
4 pouces 5 pouces 6 pouces 8 pouces roulettes noires solides à haute température roulettes résistantes à la chaleur robustes pivotantes
| Nom de produit: | 4 pouces 5 pouces 6 pouces 8 pouces roulettes noires solides à haute température roulettes résistant |
|---|---|
| Style :: | 4 pouces pivotent les roulettes résistantes à la chaleur |
| Capacité de charge :: | 300/350/400/500kg |
Roue solide tournante de 3 de pouce de pivot roulettes de faible puissance en plastique de roulettes pour Furniure
| Nom de produit: | Roue solide tournante de 3 de pouce de pivot roulettes de faible puissance en plastique de roulettes |
|---|---|
| Style :: | Roulettes en plastique de pivot de faible puissance |
| Matériel de parenthèse :: | En acier pressé |
Roue molle de roulette de pivot de frein latéral en caoutchouc noir de faible puissance de 2 roulettes de pouce pour le plancher en bois dur
| Largeur de roue: | 20.3MM |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier |
| Type: | Roulettes de faible puissance |
Roues de haute qualité de roulette de machine de fer de 2 pouces d'unité centrale de roulettes résistantes de profil bas
| Nom de produit: | Roues de haute qualité de roulette de machine de fer de 2 pouces d'unité centrale de roulettes résis |
|---|---|
| Style :: | Roulettes résistantes de profil bas |
| Couleur de roue :: | Red+Black |
Capacité de charge de 50 mm 200/250 kg Roues d'échafaudage industriel à double roulement à billes en surface zincée
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |

