Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Capacité 990LBS pivot d'unité centrale de 6 pouces fermant à clef les roulettes résistantes silencieuses
| Nom du produit: | capacité 990LBS pivot vert de roue d'unité centrale de 6 pouces fermant à clef les roulettes résista |
|---|---|
| Style:: | Roulettes robustes à verrouillage pivotant en pu de 6 pouces |
| Taille de roue :: | 6 pouces |
roues rigides de roulette de la fonte 200kg argentée de 100mm pour des meubles de Tableau
| Nom de produit: | fabricant rigide résistant China de roulettes de fonte argentée de la roue 200kg de Tableau de thé d |
|---|---|
| Style :: | roulettes rigides de fer résistant de 100mm |
| Taille de roue :: | 100mm |
capacité de charge des roulettes 200kg de pivot de meubles de noyau de cavité de pouce 4x2
| Nom de produit: | Les meubles chauds de style utilisent les roulettes résistantes de noyau d'argent de pouce 4x2 de ro |
|---|---|
| Style :: | roulettes de fer de cavité de pouce 4x2 |
| Taille de roue :: | pouce 4x2 |
roulettes résistantes de fonte de diamètre de 125x50mm avec le mamelon de graisse
| Nom de produit: | fabricant rigide résistant China de roulettes de capacité de la roue 230kg de fonte de noyau de cavi |
|---|---|
| Style :: | roulettes rigides de fer résistant de 125x50mm |
| Taille de roue :: | 125X50mm |
Roulettes résistantes de pivot d'unité centrale de fonte roue industrielle solide rouge de 6 pouces aucune inscription
| Nom de produit: | Roue industrielle solide rouge de 6 pouces aucune ventes en gros résistantes de repérage de roulette |
|---|---|
| Style :: | Hd de roulette de pivot |
| Couleur de la roue :: | Rouge + Argent |
Matériau de roue TPR roulettes légères 19-24 mm largeur de roue noyau de roue en plastique
| Type de montage: | Plaque |
|---|---|
| Noyau de roue: | Plastique |
| Diamètre de la roue: | 2-4 pouces |
Chaise de bureau roulettes ensemble de 5 roulettes de mobilier bleu minime transparente légère
| Type de montage: | Montage de la tige |
|---|---|
| Application du projet: | roulette de meubles |
| Type de fournisseur: | usine |
Amazon Ventes chaudes 5 Un ensemble de chaise en pu noir roulettes roulettes douces transparentes
| Type de montage: | Montage de la tige |
|---|---|
| Application du projet: | roulette de meubles |
| Type de fournisseur: | usine |
Les rouleaux de bureau de luxe en vert 5 un ensemble de chaises de bureau en PU
| Type de montage: | Montage de la tige |
|---|---|
| Application du projet: | roulette de meubles |
| Type de fournisseur: | usine |
5 Un ensemble de roues roulettes roulettes roulettes roulettes roulettes roulettes roulettes roulettes pour bureau
| Type de montage: | Montage de la tige |
|---|---|
| Application du projet: | roulette de meubles |
| Type de fournisseur: | usine |

