Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Plus de produits industriels avec certification ISO Rosh CE et hauteur d'étirement 151/172/198/248 mm
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
Roulettes souples de 2 à 4 pouces avec noyau en plastique pour meubles de bureau
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Roulettes robustes de 2 à 4 pouces pour environnements difficiles et exigeants
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
Roulettes médicales en acier inoxydable avec double frein et capacité de charge de 275 lb, roues durables et robustes pour équipement médical
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
4 pouces de roue de taille roulettes médicales de nylon support roulettes lisse pour les dispositifs médicaux solutions de mobilité de lit d'hôpital
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
220lbs chargeant les roues industrielles de chariot, pp roues de chariot à 5 pouces
| Nom de produit: | Roulettes à usage moyen pivotantes gris PP à double verrouillage de capacité de 5 pouces 220lbs pour |
|---|---|
| Style :: | Roulettes à usage moyen gris |
| Matériel de roue :: | Pp |
Roulettes résistantes du polyéthylène 150x42mm avec la parenthèse peinte verte
| Nom du produit: | Roulettes robustes pivotantes en co-polyéthylène peintes en vert de 6 pouces |
|---|---|
| Style:: | Roulettes pivotantes FP pour charges lourdes |
| Matériau de la roue :: | Co-Polyéthylène |
Unité centrale roues de roulette de pivot de 8 pouces, roues oranges de roulette de la capacité 400kg
| Nom de produit: | 8 po. de diamètre le type supérieur unité centrale de la Corée de plat de largeur de 2 pouces de ver |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante de pivot d'unité centrale de fer |
| Couleur de roue :: | Yellow+Silver |
200kg noir chargeant les roulettes 3inch en nylon avec l'incidence simple
| Nom de produit: | roues jumelles en nylon de roulette de profil bas de roue de noir de pivot du plat 3inch industriell |
|---|---|
| Style :: | Roues en nylon de roulette de profil bas |
| Couleur de roue :: | Noir |
Roulettes de verrouillage directionnelles rigides en caoutchouc thermoplastiques du pivot 250kg de 150mm
| Nom de produit: | Roulettes résistantes rigides de la capacité TPR des ventes 150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg de |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes rigides de 150mm TPR |
| Taille de roue :: | 150mm |

