Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Dur roues à hautes températures de roulette de diamètre de 100mm avec le roulement à rouleaux
| Nom de produit: | roulettes résistantes à la chaleur de roue de diamètre de 100mm de pivot résistant phénolique de noi |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes à la chaleur de pivot de 100mm |
| Diamètre de roue :: | 100 millimètres |
la cavité de fonte de la capacité 440LBS de 100x50mm creusent les roues rigides de roulettes de meubles
| Nom de produit: | roulettes rigides résistantes de noyau de 100x50mm de la roue 440LBS de fonte creuse de capacité pou |
|---|---|
| Style :: | roulettes rigides de fer résistant de 100x50mm |
| Taille de roue :: | 100x50mm |
Roues de couleur oranges de noyau de PVC de 6 pouces de roulettes résistantes creuses de pivot
| Nom du produit: | Roues de couleur orange Roulettes pivotantes à noyau creux en PVC de 6 pouces de roulettes robustes |
|---|---|
| Style:: | Roulettes pivotantes robustes en pvc |
| Construction:: | Soudé |
6" roulettes résistantes pour les roues supérieures de chariot à plat frein en nylon en verre noir industriel de roue de double
| Nom du produit: | 6" le double chariot à plaque supérieure de frein de roue noire roule des roulettes résistantes pour |
|---|---|
| Style:: | Roulette noire à double frein |
| Taille de roue :: | 6" |
Ensemble de 5 chaises de bureau jaune semi-transparent de 3 pouces roue en PU
| Type de montage: | Montage de la tige |
|---|---|
| Application du projet: | roulette de meubles |
| Type de fournisseur: | usine |
3 pouces 80 kg capacité plaque pivotante rouge pvc pp rouleaux de base de charge moyenne pour chariots
| Product Name: | 3 inch 80kg capacity swivel plate red pvc pp core medium duty casters for trolleys |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters for trolleys |
| Wheel Color:: | Red+Gray |
Les rouleaux à rouleaux pivotants à verrouillage PU de 6 pouces, de 1350 kg de capacité
| Nom de produit: | les roues résistantes superbes de grande taille de roulette d'unité centrale de noyau de fonte de pi |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante superbe d'unité centrale |
| Couleur de roue :: | Red+Silver |
Roulettes de verrouillage directionnelles en caoutchouc thermoplastiques silencieuses du pivot 616LBS de 8 pouces TPR
| Nom du produit: | 8 pouces grande taille silencieuse roue TPR 616LBS capacité pivotante verrouillage rouleaux lourds e |
|---|---|
| Le style:: | 8 pouces TPR verrouillage latéral rouleaux lourds |
| Taille de roue :: | 8 pouces |
8 roulette creuse de plat de pivot de grande du diamètre 660LBS de pouce fonte de capacité de charge
| Nom de produit: | YLcaster fabrique 8 la grande fonte de capacité élevée de la roulette 660LBS de pouce le pivot que c |
|---|---|
| Style :: | roulettes creuses résistantes de fer de 8 pouces |
| Taille de roue :: | 8 pouces |
Roulettes à usage moyen à noyau de PVC de 5 pouces de plat rigide creux de chariot
| Nom de produit: | Le chariot creux à noyau de PVC de noir de 5 pouces roule la roulette rigide d'Industial de plat rou |
|---|---|
| Style :: | Roulettes noires à usage moyen de PVC |
| Couleur de roue :: | noir |

