Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Roue de roulement d'échafaudage mobile à tige d'acier pour une maniabilité facile et des performances durables
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Plancher noir protégeant le PVC roues de roulette de pivot de 6 pouces
| Nom du produit: | Plaque de roulement en pvc noir de 6 pouces sur roulettes pivotantes à noyau en pp pour charges moye |
|---|---|
| Style:: | Roulettes à usage moyen |
| Couleur de roue :: | Noir + Blanc |
Roulettes à usage moyen rouges de l'unité centrale 100mm de noyau de fer avec le double frein
| Nom de produit: | Roulettes pivotantes de capacité moyenne à noyau de fer de frein total de 100 mm |
|---|---|
| Style :: | Roulettes à usage moyen pu |
| Couleur de roue :: | red+black |
roue de roulette de 880lbs capacité 8 x 2, roues en aluminium portables de roulette
| Nom de produit: | 200mm 880lbs plaque supérieure fourche peinte verte noyau en aluminium roulettes robustes PU avec do |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante en aluminium d'unité centrale |
| Couleur de roue :: | Jaune foncé |
8inch roulettes à ressort résistantes, 770lbs chargeant les roulettes résistantes de polyuréthane
| Nom de produit: | garages résistants de roulettes de ressort d'unité centrale de fer de capacité de charge de 8 pouces |
|---|---|
| Style :: | Double roulette de ressort de pivot |
| Diamètre de roue :: | 8 pouces |
330lbs chargeant la cannelure industrielle des roues H en métal de 50mm
| Nom de produit: | roues de H-cannelure de zinc de couleur de roues de roulette de voie du plat 330lbs de 50mm en gros |
|---|---|
| Style :: | Roulette rigide de voie |
| Diamètre de roue :: | 50 millimètres |
roulettes industrielles de pivot de la capacité 1320lbs de 120mm résistantes
| Nom de produit: | Roues de roulettes de piste de plaque de 120mm 1320lbs couleur zinc roues à rainure en U personnalis |
|---|---|
| Style :: | Roulette de cannelure de voie d'U |
| Diamètre de roue :: | 120mm |
côté de roue de 75mm fermant à clef les roulettes à usage moyen beiges de pp
| Nom de produit: | Côté de taille de roue des ventes 75mm d'usine fermant à clef les roulettes à usage moyen beiges de |
|---|---|
| Couleur de roue :: | Beige |
| Taille de roue :: | 75x32 millimètre |
la roue de 100mm a fixé la capacité à usage moyen beige des roulettes 90kg
| Nom de produit: | la roue de direction de capacité de la roue 90kg de 100mm a fixé les roulettes à usage moyen beiges |
|---|---|
| Couleur :: | Beige |
| Taille de roue :: | 100x32 millimètre |
roulettes résistantes en caoutchouc du noir 396lbs de 100mm avec la serrure latérale
| Nom de produit: | WBD fabrique les roulettes résistantes de pivot en caoutchouc noir de la capacité 396lbs de 100mm av |
|---|---|
| Style :: | 4" roulette résistante en caoutchouc de fer |
| Taille de roue :: | 4inchx2inch |

