Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
4inch noir 100kg chargeant les roulettes à usage moyen pour des Tableaux de salon
| Nom de produit: | roulettes à usage moyen de plat de pivot de fonte du noir 4inch pour des tables de salon |
|---|---|
| Style :: | Roulettes à usage moyen de fonte |
| Couleur de roue :: | Noir |
20kg chargeant les roulettes de faible puissance en caoutchouc ISO9001 de 40mm
| Nom de produit: | roulettes de faible puissance en caoutchouc thermoplastiques grises de plat de pivot de 40mm avec le |
|---|---|
| Style :: | Roulettes de faible puissance de tpr |
| Taille de roue :: | 40x16.3mm |
35kg chargeant les roulettes de faible puissance de pivot de 65mm avec l'incidence simple
| Nom de produit: | roues de faible puissance blanches de roulette du pivot pp de plat du dessus 77lbs de 65mm pour des |
|---|---|
| Style :: | Roulettes blanches de faible puissance |
| Rapport du type :: | incidence simple |
Roulettes résistantes ISO9001 du polyuréthane 200x50mm
| Nom de produit: | unité centrale verte de noyau de fer roulement à billes de plat supérieur de 200mm la double renforc |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante de pivot d'unité centrale |
| Couleur de roue :: | Green+black |
vente en gros en caoutchouc de frein de roulettes résistantes de la capacité 550lbs de 125mm double
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Couleur de roue :: | Black+Silver |
150mm en caoutchouc 510lbs chargeant les roulettes résistantes avec le frein latéral
| Nom de produit: | roulettes résistantes en caoutchouc de noyau de fer de pivot de plat du dessus 510lbs de 150mm avec |
|---|---|
| Style :: | Roulette robuste en caoutchouc de fer |
| Taille de roue :: | 5 pouces x 2 pouces |
3inch polyuréthane résistant superbe de roulettes de capacité de la largeur 3300lbs
| Nom de produit: | les roulettes résistantes superbes larges d'unité centrale de noyau de fonte de pivot de plat de 6 p |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante superbe d'unité centrale de pivot |
| Couleur de roue :: | Red+Black+Silver |
OEM roulettes de roulement lourdes de 125 mm de 200 kg de capacité de plaque fixe roulettes de roulement fabricant
| Nom du produit: | OEM roue en caoutchouc 125 mm 200 kg Capacité de plaque fixe roulettes lourdes |
|---|---|
| Le style:: | Roulettes de roulement de caoutchouc de 5 pouces |
| Taille de roue :: | 5 pouces |
roulettes verrouillables résistantes en caoutchouc thermoplastiques molles de 100mm
| Nom de produit: | Roulettes résistantes de frein latéral mou en caoutchouc thermoplastique de roues d'OEM 100mm Diamer |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes de frein latéral de 100mm TPR |
| Taille de roue :: | 100mm |
150mm roulettes 400kg rigides résistantes fixes résistantes à la chaleur de noir de 6 pouces
| Nom du produit: | WBD fournit des roulettes de four rigides à roue fixe noire de 150 mm résistantes à la chaleur de 40 |
|---|---|
| Style:: | Roulettes de four rigides de 150 mm |
| Capacité:: | 400KG |

