Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
roues résistantes de chariot à roulettes de pivot latéral bleu de frein de pouce 4x2
| Nom du produit: | Ventes en gros résistantes de roues de roulette de chariot de pouce 4x2 de roue de côté à pivot soli |
|---|---|
| Style:: | Roulette latérale bleue de frein d'unité centrale |
| Taille de roue :: | 4x2inch |
4" cannelure d'U roule 1100LBS la capacité en acier solide U forment des roulettes de rail pour les portes coulissantes en gros
| Nom de produit: | 4" cannelure d'U roule 1100LBS la capacité en acier solide U forment des roulettes de rail pour les |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| Diamètre de roue :: | 100mm |
Capacité 230kg portable 5 pouces fermant à clef des roulettes de pivot avec la parenthèse verte
| Nom de produit: | le pivot supérieur de plat de 5 pouces a fixé la parenthèse verte de verrouillage rigide de roulette |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante de pivot en caoutchouc élastique |
| Capacité :: | 230KG |
roues de cannelure de 80mm V, 550lbs chargeant les roulettes industrielles de pivot
| Nom de produit: | roues de V-cannelure de zinc de couleur de poulie de roues de roulette de voie du plat 550lbs de 80m |
|---|---|
| Style :: | Roues de poulie de forme de v |
| Diamètre de roue :: | 80mm |
Plateforme de chariot Plateforme pliable avec roulettes pivotantes Capacité de 500 kg
| Utilisation: | Transporter des objets lourds ou encombrants |
|---|---|
| Taille de la plateforme: | 90cm x 60cm |
| Taille totale: | 90cm |
roulettes en nylon de la charge 650kg 7" volants industriels de chariot élévateur
| Nom de produit: | YLcaster 7" en nylon blanc chariot élévateur roule les volants industriels durables de chariot éléva |
|---|---|
| Taille de roue :: | 7 pouces |
| Matériel de roue :: | nylon |
Camion de transport pliable avec roulettes pivotantes 70 kg Capacité pour l'industrie
| Taper: | Roulettes de pivot |
|---|---|
| Capacité de charge: | 300kg-500kg |
| Taille totale: | 90cm |
60mm le petit chariot en plastique que noir roule M8 ont fileté le fabricant solide YLcaster de roulettes de chariot de nourriture de pivot de tige
| Nom de produit :: | 60mm le petit chariot en plastique que noir roule M8 ont fileté le fabricant solide YLcaster de roul |
|---|---|
| Matériel de roue :: | Plastique |
| Type :: | Roues de chariot de nourriture |
le camion de palette rouge d'unité centrale de 80mm roule les roues simples industrielles d'unité centrale de fonte roulement à billes pour des palettes
| Nom de produit: | le camion de palette rouge d'unité centrale de 80mm roule les roues simples industrielles d'unité ce |
|---|---|
| Style :: | roue unique |
| Couleur de roue :: | rouge |
Fréquence avant roulettes en polyuréthane pour charges lourdes roues noires plaque montée
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |

