Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Des roulettes industrielles légères grises à roue lisse à roues en plastique jusqu'à 144 livres
| Noyau de roue: | Plastique |
|---|---|
| Capacité de charge: | Jusqu'à 144 livres |
| Bande de roulement de roue: | Il est lisse. |
Meubles compatibles roulettes en nylon 600 kg capacité chargée roue à noyau solide PA quantité 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Roue à rouleaux pivotants en fonte en PU de 350 kg sans frein
| Matériau des roues: | PU+iron |
|---|---|
| Capacité de charge: | 450-850kg |
| Type de roue: | Noyau creux |
5 pouces de hauteur totale rouleaux en polyuréthane pour lourdes charges 1000 lbs capacité de charge roulement à billes inclus
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Taille de montage 375 X 275 pouces Roue de roulette en PU robuste de 3 tonnes Bande de roulement lisse conçue pour la mobilité et le transport d'équipements lourds
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Les rouleaux en nylon américains avec roulement à billes de type 2 à largeur de roue conçus pour améliorer la mobilité des équipements et fournir un support de charge durable
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
Roue pivotante à frein total de 150 mm en PU, roue pivotante robuste conçue pour les chariots de logistique et de manutention
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
Les rouleaux de type plaque de montage adaptés aux meubles rouleaux de capacité de charge lourde offrant un roulement lisse et une longue durée de vie
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Manufacturer: | WBD |
| Compatibility: | Furniture |
Des roulettes en polyuréthane de hauteur totale de 5 pouces équipées d'un roulement à billes et d'une capacité de chargement de 450-850 kg
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Type roulement à billes roulettes en nylon 350 kg capacité ensemble de 4 roues lourdes idéal pour les applications d'équipement et de manutention de matériaux
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Quantity: | 4 |

