Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial polyurethane caster wheels ] rencontre 239 produits.
Les roulettes résistantes de polyuréthane de 5 pouces pivotent pour plaquer les roues industrielles molles de chariot en gros
| Largeur de roue: | 50mm |
|---|---|
| Logement du matériel: | Acier |
| Type: | Roulettes résistantes |
380kg capacité 5" roulettes résistantes de polyuréthane avec le roulement à billes
| Nom de produit: | roulettes industrielles de type européennes résistantes du plat pp de pivot de 5 pouces 380kg de pol |
|---|---|
| Style :: | Roulettes industrielles de type européennes résistantes de polyuréthane |
| Taille de roue :: | 125mm |
Roulettes résistantes ISO9001 du polyuréthane 200x50mm
| Nom de produit: | unité centrale verte de noyau de fer roulement à billes de plat supérieur de 200mm la double renforc |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante de pivot d'unité centrale |
| Couleur de roue :: | Green+black |
Les rouleaux de qualité industrielle avec boîtier en acier pressé
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
chargement 300kg roues de polyuréthane de 6 pouces, roue à ressort de la roulette ISO9001
| Nom du produit: | Roulettes à ressort simple en fer robuste de capacité de 6 pouces 300 kg pour garages |
|---|---|
| Le style:: | Roulette à ressort simple pivotante |
| Diamètre de roue :: | 6 pouces |
Roulettes à usage moyen rouges de l'unité centrale 100mm de noyau de fer avec le double frein
| Nom de produit: | Roulettes pivotantes de capacité moyenne à noyau de fer de frein total de 100 mm |
|---|---|
| Style :: | Roulettes à usage moyen pu |
| Couleur de roue :: | red+black |
Unité centrale roues de roulette de pivot de 8 pouces, roues oranges de roulette de la capacité 400kg
| Nom de produit: | 8 po. de diamètre le type supérieur unité centrale de la Corée de plat de largeur de 2 pouces de ver |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante de pivot d'unité centrale de fer |
| Couleur de roue :: | Yellow+Silver |
8inch roulettes à ressort résistantes, 770lbs chargeant les roulettes résistantes de polyuréthane
| Nom de produit: | garages résistants de roulettes de ressort d'unité centrale de fer de capacité de charge de 8 pouces |
|---|---|
| Style :: | Double roulette de ressort de pivot |
| Diamètre de roue :: | 8 pouces |
198lbs roulettes rouges de polyuréthane de la capacité 5 de tige filetée
| Nom de produit: | 5 la tige rigide de trou de boulon de plat de pivot de pouce 198lbs a fileté le rouge industriel sta |
|---|---|
| Style :: | Roulettes industrielles standard d'unité centrale |
| Capacité de charge :: | 90kg |
Les rouleaux pivotants industriels avec roulement plat / roue TPR
| Type de montage: | Plaque |
|---|---|
| Noyau de roue: | Plastique |
| Type de frein: | Serrure totale, serrure de pivot |

