Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial polyurethane caster wheels ] rencontre 252 produits.
198lbs roulettes rouges de polyuréthane de la capacité 5 de tige filetée
| Nom de produit: | 5 la tige rigide de trou de boulon de plat de pivot de pouce 198lbs a fileté le rouge industriel sta |
|---|---|
| Style :: | Roulettes industrielles standard d'unité centrale |
| Capacité de charge :: | 90kg |
Roulette de meuble à roulement à billes avec roues en PP, nylon, TPR ou PU, conçue pour un mouvement fluide et une capacité de charge élevée
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Les rouleaux pivotants industriels avec roulement plat / roue TPR
| Type de montage: | Plaque |
|---|---|
| Noyau de roue: | Plastique |
| Type de frein: | Serrure totale, serrure de pivot |
Capacité de charge de 300 lb pivot rigide avec roulement à billes double 2,5 pouces roues de roulement à rouleaux noirs
| Capacité de charge: | 300 livres |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Couleur de la roue: | Noir |
Capacité de l'unité centrale 350kg roues résistantes de roulette de 6 pouces pour industriel
| Nom du produit: | 6 pouces de diamètre 2 pouces de largeur plaque pivotante bande de roulement en arc noyau de fer rou |
|---|---|
| Style:: | Roulette pivotante robuste en PU à bande de roulement en arc |
| Couleur de roue :: | Rouge + Argent |
roue de roulette de 880lbs capacité 8 x 2, roues en aluminium portables de roulette
| Nom de produit: | 200mm 880lbs plaque supérieure fourche peinte verte noyau en aluminium roulettes robustes PU avec do |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante en aluminium d'unité centrale |
| Couleur de roue :: | Jaune foncé |
Les roulettes en polyuréthane à roulettes en PU rouge offrent un type de frein à verrouillage total.
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Roue de roulement à rouleaux en poudre de hauteur 194 mm avec roulement à rouleaux à rouleaux à rouleaux lisses pour chariots d'entrepôt et industriels
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Total roulement à rouleaux à billes de verrouillage en polyuréthane pivotante avec roue de noyau creuse à verrouillage hauteur 194 mm
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Roue à roulement lisse en PU en fer creux pour applications lourdes
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |

