Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial polyurethane caster wheels ] rencontre 252 produits.
3-1/2 pouces rayon pivotant zinc plaqué roues à roulettes lourdes roues de polyuréthane 1-1/4 pouces
| Plage de température: | 0 à 180 degrés F. |
|---|---|
| Finissez!: | D'une épaisseur n'excédant |
| Type de roue: | Polyuréthane |
Fréquence avant roulettes en polyuréthane pour charges lourdes roues noires plaque montée
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Roue unique roue rouge en PU roue polyuréthane roulettes roulettes en PU avec une capacité de charge de 1000 lbs
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Rouleaux en polyuréthane à roulements à billes avec frein à verrouillage total et roues à noyau creux
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Les roulettes en polyuréthane de matériau de fer PU pour un roulement lisse et des performances à roue unique durables
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Roulette industrielle de capacité de roue de 837lbs, traitement de surface du support peint au zinc, roulette de transport durable et robuste
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Carrosserie en polyuréthane à noyau creux à bande de roulement lisse à roue unique hauteur 194 mm / 2 pouces
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Des roulettes en polyuréthane de 4 pouces conçues de façon élégante pour des charges lourdes
| Hauteur hors-tout: | 4 pouces |
|---|---|
| Taille de la roue: | 150 mm |
| Taille: | 194mm |
Mode roue unique roue en PU rouge roue en polyuréthane roulettes de frein de verrouillage total Matériaux de durabilité
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Roulettes robustes en fer et PU, intégrant des roulements à billes doubles assurant un roulement fluide et une capacité de charge élevée
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |

