Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial polyurethane caster wheels ] rencontre 252 produits.
194 mm de hauteur frein de verrouillage total de type 3 tonne roue de roulement PU lourde pour applications industrielles lourdes
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
150 mm Taille de roue roulettes en polyuréthane à bande de roulement lisse roues de remplacement durables adaptées aux chariots et équipements à lourdes charges
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Les rouleaux en polyuréthane de 450-850 kg de capacité de charge avec type de frein à verrouillage total et matériau de roue en fer PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Bande de travail lourde roues à rouleaux à noyau creux roue unique pour la manutention industrielle
| Capacité de charge: | 450-850kg |
|---|---|
| Type de roue: | Noyau creux |
| Taille de la roue: | 150 mm |
Plancher de 4 pouces - pivot amical de polyuréthane de Grey Wheels Medium Duty Industrial fermant à clef des ventes en gros de roulettes
| Nom de produit: | Pivot qui respecte les planchers de polyuréthane de Grey Wheels Medium Duty Industrial de 4 pouces f |
|---|---|
| Style :: | Unité centrale grise de roulettes à usage moyen |
| Taille de roue :: | 100x32mm |
Roue de roulement en acier et en aluminium à charge élevée jusqu'à 5 000 lb
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
couleur orange de roulettes de polyuréthane roulement à billes de plat de pivot de 150mm
| Nom de produit: | le pivot de 150mm plaquent les fabricants oranges européens Chine de roulettes de polyuréthane roule |
|---|---|
| Style:: | Roulettes industrielles de pivot en aluminium de polyuréthane |
| Taille de roue :: | 150mm |
Le polyuréthane de pivot de 5 pouces roule la roulette européenne rouge d'unité centrale de noyau en nylon roule le fournisseur YLcaster
| Nom de produit: | Le polyuréthane de pivot de 5 pouces roule la roulette européenne rouge d'unité centrale de noyau en |
|---|---|
| Style :: | Roulettes européennes de pivot d'unité centrale |
| Taille de roue :: | 5 pouces |
L'unité centrale molle verte de 6 pouces roule la roulette latérale de pivot de polyuréthane de fonte de serrure roule l'OEM résistant
| Nom de produit: | L'unité centrale molle verte de 6 pouces roule la roulette latérale de pivot de polyuréthane de font |
|---|---|
| Style :: | Roulettes résistantes de serrure latérale d'unité centrale de noyau de fer |
| Taille de roue :: | 6 pouces |
La roulette industrielle de chariot roule la roue rouge résistante d'unité centrale de 8 pouces avec le plat mou de pivot de frein latéral
| Nom de produit: | La roue rouge d'unité centrale de 8 pouces avec la roulette industrielle de chariot de frein à plat |
|---|---|
| Style :: | Roulettes résistantes de roue molle |
| Capacité de roue :: | 660lbs |

