Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial polyurethane caster wheels ] rencontre 252 produits.
4-Pack 2.5 roues à roulettes à roulettes à double roulement à billes zincées avec frein pivotant
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
Roues simples de polyuréthane en aluminium de noyau 5 pouces 6 pouces 8 pouces pour la palette Jack Industrial Trolleys de camions de palette
| Nom du produit: | roues simples de polyuréthane en aluminium de noyau de 4inch 5inch 6inch 8inch pour la palette Jack |
|---|---|
| Couleur de roue :: | Orange |
| Diamètre de roue :: | 100mm/125mm/150mm/200mm |
6" roulettes industrielles de fonte de plat rigide OEM résistant de 2 de pouce de roue verte de large d'unité centrale roues de roulette
| Nom de produit: | 6" roulettes industrielles de fonte de plat rigide OEM résistant de 2 de pouce de roue verte de larg |
|---|---|
| Style :: | 6" unité centrale a fixé les roulettes résistantes |
| Taille de roue :: | 6" |
Roulettes larges de 8 x 3 pouces 3 300 lb Roulettes à verrouillage avant ultra résistantes en PU Kingpinless Orange
| Nom du produit: | Roulettes larges de 8 x 3 pouces Capacité de 3 300 lb Roulettes à verrouillage avant ultra résistant |
|---|---|
| Style:: | Roulette en PU orange super résistante |
| Couleur de la roue :: | Orange + Argent |
Carrosserie en polyuréthane rouge de haute qualité 144 mm de longueur roulements à billes doubles peints en zinc
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Longueur totale: | 144mm |
| Taille: | 100 mm |
Roue de roulement en fer PU à billes 100 mm pour une capacité de charge supérieure
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Le type: | Roulettes résistantes |
| Couleur: | Le rouge |
Roue à rouleaux pivotants en fonte en PU de 350 kg sans frein
| Matériau des roues: | PU+iron |
|---|---|
| Capacité de charge: | 450-850kg |
| Type de roue: | Noyau creux |
5 pouces de hauteur totale rouleaux en polyuréthane pour lourdes charges 1000 lbs capacité de charge roulement à billes inclus
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Roue de roulement en PU noir lisse 194 mm Hauteur pour le manutention et le transport de matériaux d'entrepôt
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Les roulements à billes rouges à double roulement de polyuréthane
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

