Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial polyurethane caster wheels ] rencontre 239 produits.
Roulettes de verrouillage directionnelles en caoutchouc thermoplastiques silencieuses du pivot 616LBS de 8 pouces TPR
| Nom du produit: | 8 pouces grande taille silencieuse roue TPR 616LBS capacité pivotante verrouillage rouleaux lourds e |
|---|---|
| Le style:: | 8 pouces TPR verrouillage latéral rouleaux lourds |
| Taille de roue :: | 8 pouces |
Capacité 990LBS pivot d'unité centrale de 6 pouces fermant à clef les roulettes résistantes silencieuses
| Nom du produit: | capacité 990LBS pivot vert de roue d'unité centrale de 6 pouces fermant à clef les roulettes résista |
|---|---|
| Style:: | Roulettes robustes à verrouillage pivotant en pu de 6 pouces |
| Taille de roue :: | 6 pouces |
La roulette d'unité centrale de la fonte 4 de la capacité 2816LBS place le roulement deux à billes
| Nom de produit: | L'animal familier de la capacité 2816LBS a placé la roue d'unité centrale de noyau de fonte plaquent |
|---|---|
| Style :: | L'unité centrale de noyau de fer a fixé les roulettes résistantes |
| Taille de roue :: | 4 pouces |
plat d'unité centrale de la capacité de charge 320kg roulettes de pivot de 4 pouces pour le chariot
| Nom de produit: | WBD vend les roulettes en gros résistantes de serrure de côté de plat de pivot d'unité centrale de f |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes de serrure latérale d'unité centrale du fer 320kg |
| Capacité de roue :: | 320kg |
3-1/2 roulettes à usage moyen de plat de pouce de rayon supérieur de pivot avec la taille de trou de boulon de 1/4 pouce
| Rapport du type: | Roulement à billes |
|---|---|
| Type de frein: | Serrure latérale |
| Diamètre de roue: | 4 pouces |
Poids lourd 2,5 pouces boulon trou d'espacement roues de chariot 90-125 mm Pour les chariots
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
TPR remet le pivot latéral libre 6" de pédale de freinage les roulettes freinées de pivot
| Nom de produit: | 6" le frein latéral TPR roulent le fournisseur de roulettes de devoir de Gray Single Pedal Swivel He |
|---|---|
| Style :: | 6" roulettes résistantes de frein latéral de TPR |
| Taille de roue :: | 6" |
Roulettes en PU en fer de 5 pouces roulettes industrielles souples à plaque fixe robustes Chine
| Largeur de roue: | 50mm |
|---|---|
| Logement du matériel: | ACIER |
| Type: | Roulettes résistantes d'unité centrale de fer |
Des rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à r
| Hauteur hors-tout: | 2 à 12 pouces |
|---|---|
| Type de roulement: | Les roulements à billes/roulements à billes de précision/roulements à DELRIN/roulements à manches |
| Plage de température: | Jusqu'à 300°F |

