Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial polyurethane caster wheels ] rencontre 252 produits.
Roues rouges de chariot à plat de pivot de polyuréthane de bande de roulement de 8 pouces de roue plate d'unité centrale pour les chariots industriels
| Nom de produit: | Roues rouges de chariot à plat de pivot de polyuréthane de bande de roulement de 8 pouces de roue pl |
|---|---|
| Style :: | l'unité centrale de 8 pouces pivotent les roulettes résistantes |
| Taille de roue :: | 8 pouces |
Pivot noir orange de roue de 4 de pouce de cavité de noyau roues de polyuréthane fermant à clef des roulettes
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
Les rouleaux industriels à rouleaux remplaçables, fils de 1 à 4 pouces de largeur, hauteurs de 2 à 12 pouces.
| Type de roue: | Le TPR/plastique/ caoutchouc/ polyuréthane/ phénolique/ V-Groove/ acier |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement: | 1 à 4 pouces |
| Fermeture pivotante: | Oui/Non |
Des rouleaux industriels durables pour un fonctionnement fluide et silencieux
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Machines à rouleaux de plaques pivotantes industrielles lourdes
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Les roulettes à rouleaux industriels certifiées ISO/SGS/ROSH pour un mouvement en douceur et en silence
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Rouleaux industriels à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux de précision de diamètre de 2 à 12 pouces, adaptés au déplacement de charges lourdes
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
chargement 400kg roues de polyuréthane de 6 pouces
| Nom du produit: | 6 pouces 400kg plaque supérieure roulette pivotante noyau de fer rouge polyuréthane robuste roulette |
|---|---|
| Style:: | Roulettes industrielles lourdes en polyuréthane de fer de type européen |
| Taille de roue :: | 150mm |
Polyuréthane 660LBS roulettes résistantes de frein de côté de 8 pouces
| Nom de produit: | Roue industrielle 660LBS de capacité élevée roulettes résistantes d'unité centrale de frein de côté |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes de pivot de l'unité centrale 660lbs |
| Capacité de roue :: | 660lbs |
Roulettes résistantes 360° de polyuréthane de noyau de fer 1188LBS tournant des roues de chariot à pivot de bande de roulement d'unité centrale de pouce 8x2
| Nom de produit: | le chariot à pivot de bande de roulement d'unité centrale de pouce 8x2 roule la rotation résistante |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante de pivot d'unité centrale |
| Couleur de la roue :: | Vert + Noir |

