Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial polyurethane caster wheels ] rencontre 252 produits.
Capacité de chargement 837lbs roulettes de charge lourde roulettes de polyuréthane rouge roulettes de fer centre
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
| Centre de roue: | de fer |
Capacités de charge élevées rouges polyuréthane rouleaux lourds rouleaux à double roulement à billes
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
Matériau de roue en polyuréthane et rouleaux à rouleaux à rouleaux lourds pour applications industrielles
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Capacité de charge jusqu'à 837 lbs rouleaux de charge lourde avec du matériel de roue de polyuréthane zinc peint traitement de surface de support
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
144 mm longueur totale et roue en polyuréthane
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Roue grise 3-1/2 pouces plaque supérieure pivotante rouleaux de charge moyenne pour 0-180 ° F température
| Type de frein: | Serrure latérale |
|---|---|
| Type de roue: | Polyuréthane |
| Finissez!: | D'une épaisseur n'excédant |
Roue grise de couleur à charge moyenne avec roulement à billes 5-3/4 pouces de hauteur totale
| Plage de température: | 0 à 180 degrés F. |
|---|---|
| type de roulement: | Rameau à billes |
| Couleur de la roue: | Le gris |
2.5 pouces de diamètre de roue Polypropylène rouleaux de banc de travail avec double roulement à billes
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
| Produit de fabrication: | Le bureau de travail. |
Les rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux en acier
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Produit de fabrication: | Le bureau de travail. |
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
Les rouleaux peints en zinc pour charges lourdes avec roues en polyuréthane jusqu'à 837 lbs capacité de charge roulements à billes doubles
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
|---|---|
| Le type: | Roulettes résistantes |
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |

