Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial polyurethane caster wheels ] rencontre 252 produits.
Des rouleaux de 100 mm de grande capacité pour les machines industrielles
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
|---|---|
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
| Taille: | 100 mm |
Capacité de charge rouge jusqu'à 837 lbs pour les charges lourdes
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
|---|---|
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
| Capacité des roues: | 837 livres |
Vente en gros de roulettes industrielles à roulettes pivotantes de 2,5 pouces de polyurethane
| Finissez!: | D'une épaisseur n'excédant |
|---|---|
| Capacité de charge: | 300 livres |
| Quantité du colis: | 4 |
Les rouleaux à rouleaux lourds avec centre de fer roues de polyuréthane roulements à billes doubles
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
7.5 pouces Radius pivotant plaque de montage de roulement avec double roulement à billes
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Les roulements à billes à double roulement industriel 144 mm de longueur pour les applications lourdes
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Taille de trou de boulon de 1/4 pouce Rouleaux de charge moyenne gris avec couleur de roue Capacité 300Lbs
| Taille de trou de boulon: | 1/4 de pouce |
|---|---|
| Plage de température: | 0 à 180 degrés F. |
| Diamètre de la roue: | 4 pouces |
Polyuréthane 5-3/4 pouces rouleaux de haute capacité boulon trou d'espacement 2-7/8 X 2-7/8 pouces hauteur totale
| Capacité de charge: | 300 livres |
|---|---|
| Couleur de la roue: | Le gris |
| Type de roue: | Polyuréthane |
Résistance à la corrosion des roues de 2,5 pouces
| capacité de charge: | 300 livres |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Couleur: | Noir |
Des roulettes de travail en acier résistant aux déchirures avec des roues en polyuréthane de 2,5 pouces de diamètre
| Diamètre de la roue: | 2,5 pouces |
|---|---|
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
| capacité de charge: | 300 livres |

