Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial polyurethane caster wheels ] rencontre 252 produits.
Température jusqu'à 300°F Roquettes à rouleaux en filetage montées sur une tige
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
Roulettes résistantes de profil bas de l'unité centrale 75mm, roues de polyuréthane de la capacité 500kg élevée
| Nom de produit: | roues rouges de roulette de profil bas d'unité centrale de noyau de fonte de pivot de plat de dessus |
|---|---|
| Style :: | Roues résistantes de roulette de profil bas |
| Couleur de roue :: | red+black |
roues résistantes de chariot à roulettes de pivot latéral bleu de frein de pouce 4x2
| Nom du produit: | Ventes en gros résistantes de roues de roulette de chariot de pouce 4x2 de roue de côté à pivot soli |
|---|---|
| Style:: | Roulette latérale bleue de frein d'unité centrale |
| Taille de roue :: | 4x2inch |
Les chariots lourds verts industriels à unité centrale de 2 pouces pivotent roue avec le roulement à billes
| Nom du produit: | 6x2 pouces roue en PU vert industriel pivotante roulettes lourdes pour chariots lourds |
|---|---|
| Le style:: | 6x2 pouces pu pivotante rouleaux lourds |
| Taille de roue :: | pouce 6x2 |
Aucune unité centrale résistante de repérage de fer de roulettes
| Nom du produit: | Roulettes rouges en fer à double roulement à billes à plaque supérieure robuste de 150 mm pour l'ind |
|---|---|
| Style:: | Roulette pivotante |
| Couleur de la roue :: | Rouge + Argent |
Rouleaux de roulement lourds en polyuréthane avec roulements à billes doubles pour chariots 100 mm
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
|---|---|
| Taille: | 100 mm |
| incidence de roue: | Doubles roulements à billes |
Les rouleaux de roulement lourds en polyuréthane avec une surface de support peinte au zinc pour chariots
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Taille: | 100 mm |
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
Des rouleaux industriels à boulons avec conception lourde et centre de roue en fer
| Le type: | Roulettes résistantes |
|---|---|
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
| Le roulement: | Rameau à billes |
0375 pouces taille de trou de boulon rouleaux super lourds roues de polyuréthane 4 x 45 pouces taille de plaque roues robustes capacité de charge lourde
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
Roulettes robustes à centre en fer de 100 mm de diamètre avec roulement à billes durable pour le transport de matériaux performant
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

