Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial polyurethane caster wheels ] rencontre 262 produits.
Roulette large de 6x3 pouces 3300lbs Roulettes ultra résistantes Green Iron PU OEM
| Nom du produit: | 6x3 pouces large roulette 3300lbs capacité Super Heavy Duty fer PU roulettes vert OEM |
|---|---|
| Style:: | Roulette en pu rigide ultra-robuste |
| Couleur de la roue :: | Vert + Noir |
Centre de roue de fer 100 mm Heavy Duty ICaster Roulettes de charge lourde durables offrant une mobilité fluide et une résistance industrielle
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Capacités de charge de 837lbs
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Polyuréthane rouleaux lourds / roue de rouleaux en fer Pu rouleaux à double roulement à billes durables
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
|---|---|
| Le roulement: | Rameau à billes |
| Capacité des roues: | 837 livres |
144 mm Polyuréthane roues de roulement lourdes roulements à billes doubles roulements en fer rouge PU mouvement lisse
| incidence de roue: | Doubles roulements à billes |
|---|---|
| Taille: | 100 mm |
| Longueur totale: | 144mm |
Des roulettes de polyuréthane gris lourdes avec une capacité de charge de 300 lb
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Montage de plaques roues en nylon de charge extra lourde roulettes avant frein pour charges lourdes
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Roues de roulement à rouleaux lourds en acier plat avec trou de boulonnage de 1/4 pouce
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Les rouleaux industriels à rouleaux pivotants à rouleaux lourds avec roues TPR / plastique / caoutchouc
| Le logement: | Fabriqué en acier pressé |
|---|---|
| Hauteur hors-tout: | 2 à 12 pouces |
| Caractéristique: | Fiable et durable |
Roue de roulement super lourde avec roue noire optimisée pour le mouvement des machines lourdes et des équipements industriels
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |

