Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial polyurethane caster wheels ] rencontre 252 produits.
Des roulettes de charge lourdes de haute capacité jusqu'à 837 lb avec des roues en polyuréthane et une longueur totale de 144 mm
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Des roulettes de charge moyenne en polyuréthane avec un rayon pivotant de 3 1/2 pouces et une capacité de charge de 300 lb
| Couleur de la roue: | Le gris |
|---|---|
| Type de roue: | Polyuréthane |
| Plage de température: | 0 à 180 degrés F. |
Casques de freinage à verrouillage latéral avec roues en polyuréthane pour faciliter la manœuvre
| Diamètre de la roue: | 4 pouces |
|---|---|
| Taille de trou de boulon: | 1/4 de pouce |
| Couleur de la roue: | Le gris |
Les rouleaux industriels lourds avec roulement à billes à haute capacité de charge durables
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
| Le roulement: | Rameau à billes |
Les rouleaux en PU en fer rouge à charge lourde avec une capacité de charge allant jusqu'à 837 lbs
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Centre de roue: | de fer |
144 mm de longueur totale rouleaux lourds avec roue en polyuréthane
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
Rouges roulettes de charge lourde 837lbs capacité de charge roulement à billes roue de fer centre de zinc peint
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
|---|---|
| Le roulement: | Rameau à billes |
| Le type: | Roulettes résistantes |
Les rouleaux rouges à roue de fer avec centre de roue 837lbs capacité de charge roulement à billes
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Rouleaux de charge moyenne zincés avec roues de roulement à billes de 4 pouces
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Capacité de charge moyenne de 300 lb, rouleaux de 5-3/4 pouces de hauteur, roues en polyuréthane gris
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |

