Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] rencontre 84 produits.
Roulettes résistantes rigides de capacité élevée de diamètre de 1188LBS 200mm
| Nom de produit: | WBD fournit les roulettes résistantes de la capacité de charge 1188LBS de diamètre industriel rigide |
|---|---|
| Style :: | roulettes rigides résistantes d'unité centrale de 200mm |
| Taille de roue :: | 20 cm |
150 mm Taille de roue roulettes en polyuréthane à bande de roulement lisse roues de remplacement durables adaptées aux chariots et équipements à lourdes charges
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Roues de chariot certifiées CE Autonomie de hauteur 90 mm 125 mm Idéal pour le chariot industriel et la manutention de charges lourdes
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Roues de chariot à roues lourdes avec roulement à billes de 90 mm à 125 mm
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Le type: | Tête filetée/plaqué |
| Taille de tige: | M12x15mm |
Roues de chariot en caoutchouc de 3/4/5/6/8 pouces avec roulement à billes lisse
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Roulettes robustes à centre en fer de 100 mm de diamètre avec roulement à billes durable pour le transport de matériaux performant
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
roues de chariot à unité centrale de 100mm résistantes
| Nom du produit:: | 100 mm de diamètre 1/2-13x4/5 en fil de tige bleu foncé roulement à billes pu chariot d'achat roues |
|---|---|
| Couleur de roue :: | bleu foncé |
| Matériel de roue :: | PU/Polyurethane |
Roulette de meuble à roulement à billes avec roues en PP, nylon, TPR ou PU, conçue pour un mouvement fluide et une capacité de charge élevée
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
100 mm de diamètre 1/2-13x4/5 tige filetée couleur bleu foncé roulement à billes pu roues de chariot d'achat lourd
| NOM DE PRODUIT :: | 100 mm de diamètre 1/2-13x4/5 tige filetée couleur bleu foncé roulement à billes pu roues de chariot |
|---|---|
| Couleur de roue :: | Bleu-foncé |
| Matériel de roue :: | PU/Polyurethane |
Espacement des trous de boulon de 25 pouces, roues de chariot robustes conçues pour les chariots, avec une plaque de 4 x 45 pouces et robustes
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |

