Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] rencontre 84 produits.
Rouleaux de roulement lourds en polyuréthane avec roulements à billes doubles pour chariots 100 mm
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
|---|---|
| Taille: | 100 mm |
| incidence de roue: | Doubles roulements à billes |
Les roulettes en polyuréthane à bande de roulement lisse avec capacité de charge de roulement à billes de 450 à 850 kg sont idéales pour les entrepôts et les applications
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
roues vert-foncé de chariot à pivot du polyuréthane 400kg de pouce 5x2
| Nom de produit: | WBD assure le type vert-foncé roulettes résistantes de pivot de la roue 400kg de polyuréthane de pou |
|---|---|
| Style :: | l'unité centrale de pouce 5x2 pivotent les roulettes résistantes |
| Taille de roue :: | pouce 5x2 |
Roulettes résistantes 360° de polyuréthane de noyau de fer 1188LBS tournant des roues de chariot à pivot de bande de roulement d'unité centrale de pouce 8x2
| Nom de produit: | le chariot à pivot de bande de roulement d'unité centrale de pouce 8x2 roule la rotation résistante |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante de pivot d'unité centrale |
| Couleur de la roue :: | Vert + Noir |
Poids lourd 2,5 pouces boulon trou d'espacement roues de chariot 90-125 mm Pour les chariots
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 pouces Nylon hôpital roulettes de chariot pour équipement médical
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 3/4/5/6/8 pouces |
| Matériel: | Le produit doit être fabriqué à partir d'un matériau de qualité supérieure à la teneur en matières p |
La roulette industrielle de chariot roule la roue rouge résistante d'unité centrale de 8 pouces avec le plat mou de pivot de frein latéral
| Nom de produit: | La roue rouge d'unité centrale de 8 pouces avec la roulette industrielle de chariot de frein à plat |
|---|---|
| Style :: | Roulettes résistantes de roue molle |
| Capacité de roue :: | 660lbs |
Les roulettes en aluminium résistantes de polyuréthane de 4 pouces pivotent le roulement à billes
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
Centre de roue de fer 100 mm Heavy Duty ICaster Roulettes de charge lourde durables offrant une mobilité fluide et une résistance industrielle
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Capacité de chargement 837lbs roulettes de charge lourde roulettes de polyuréthane rouge roulettes de fer centre
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
| Centre de roue: | de fer |

