Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] rencontre 84 produits.
Les rouleaux peints en zinc pour charges lourdes avec roues en polyuréthane jusqu'à 837 lbs capacité de charge roulements à billes doubles
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
|---|---|
| Le type: | Roulettes résistantes |
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
Roulette industrielle de capacité de roue de 837lbs, traitement de surface du support peint au zinc, roulette de transport durable et robuste
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
144 mm Polyuréthane roues de roulement lourdes roulements à billes doubles roulements en fer rouge PU mouvement lisse
| incidence de roue: | Doubles roulements à billes |
|---|---|
| Taille: | 100 mm |
| Longueur totale: | 144mm |
Roue de roulement à rouleaux industriels à rouleaux à rouleaux doubles à rouleaux lourds avec frein à verrouillage total
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Bande de travail lourde roues à rouleaux à noyau creux roue unique pour la manutention industrielle
| Capacité de charge: | 450-850kg |
|---|---|
| Type de roue: | Noyau creux |
| Taille de la roue: | 150 mm |
Roues simples plates de polyuréthane de 6 pouces pour les roulettes industrielles résistantes
| Nom du produit: | roues simples plates oranges de polyuréthane de noyau en aluminium de 6inch pour les roulettes indus |
|---|---|
| Couleur de la roue :: | Orange |
| Diamètre de la roue:: | 4 pouces/5 pouces/6 pouces/8 pouces/10 pouces |
Les rouleaux à rouleaux pivotants à verrouillage PU de 6 pouces, de 1350 kg de capacité
| Nom de produit: | les roues résistantes superbes de grande taille de roulette d'unité centrale de noyau de fonte de pi |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante superbe d'unité centrale |
| Couleur de roue :: | Red+Silver |
L'unité centrale le remplacement 440LBS pp de 4 pouces creusent les roulettes rigides résistantes
| Nom de produit: | La capacité chaude pp de pouce 440LBS de la vente 4 creusent la roue rouge d'unité centrale plaquent |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes rigides d'unité centrale de 4 pouces |
| Taille de roue :: | 4 pouces |
Le dessus en aluminium d'OEM 770LBS plaquent les roulettes rigides résistantes
| Nom de produit: | Le dessus en aluminium de roue d'unité centrale de capacité de charge d'OEM 770LBS de YLCASTER plaqu |
|---|---|
| Style :: | roulettes rigides en aluminium de l'unité centrale 770lbs |
| Capacité de roue :: | 770lbs |
Capacité 990LBS pivot d'unité centrale de 6 pouces fermant à clef les roulettes résistantes silencieuses
| Nom du produit: | capacité 990LBS pivot vert de roue d'unité centrale de 6 pouces fermant à clef les roulettes résista |
|---|---|
| Style:: | Roulettes robustes à verrouillage pivotant en pu de 6 pouces |
| Taille de roue :: | 6 pouces |

