Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] rencontre 84 produits.
Carrosserie en polyuréthane à noyau creux à bande de roulement lisse à roue unique hauteur 194 mm / 2 pouces
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
150 mm roue taille roulettes en polyuréthane avec capacité de charge 194 mm hauteur 450-850 kg capacité de charge
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Roulettes à usage moyen de PVC de 5 pouces 125mm Grey Tread Wheels Total Brake avec les caches anti-poussière pour des chariots
| Nom de produit: | Roulettes à usage moyen de PVC de 5 pouces 125mm Grey Tread Wheels Total Brake avec les caches anti- |
|---|---|
| Style :: | Roulettes de verrouillage à usage moyen avec les caches anti-poussière |
| Couleur de roue :: | Gris |
Rouleaux à billes à tiges à anneaux d'adhérence pour meubles finition en zinc revêtue de filets à tiges capacité de charge 10-60 kg
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Capacité de charge 10 à 60 KG Roulettes de meubles respectueuses de l'environnement Roues pivotantes durables pour chaises de bureau et meubles
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Roue de roulement en PU noir lisse 194 mm Hauteur pour le manutention et le transport de matériaux d'entrepôt
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
3 pouces de roues de roue en acier avec 2,5 pouces de trous de boulons d'espacement
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Charge moyenne 4 pouces rouleaux 3-1/2 pouces rayon pivotant Plage de température 0 à 180 degrés F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Les rouleaux pivotants industriels avec roulement plat / roue TPR
| Type de montage: | Plaque |
|---|---|
| Noyau de roue: | Plastique |
| Type de frein: | Serrure totale, serrure de pivot |
0.25 pouces épaisseur de plaque rouleaux en acier inoxydable avec type de frein de verrouillage total et largeur de roue de 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |

