Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] rencontre 76 produits.
Roues de chariot étanches à l'eau de roulettes en nylon d'acier inoxydable de pivot de 4 pouces
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| Style :: | Roulettes en nylon d'acier inoxydable |
| Wheel Material:: | Nylon |
Rouleaux en polyuréthane à roulements à billes avec frein à verrouillage total et roues à noyau creux
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Mode roue unique roue en PU rouge roue en polyuréthane roulettes de frein de verrouillage total Matériaux de durabilité
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Les chariots lourds verts industriels à unité centrale de 2 pouces pivotent roue avec le roulement à billes
| Nom du produit: | 6x2 pouces roue en PU vert industriel pivotante roulettes lourdes pour chariots lourds |
|---|---|
| Le style:: | 6x2 pouces pu pivotante rouleaux lourds |
| Taille de roue :: | pouce 6x2 |
Roues de rouleaux en PU pivotantes transparentes pour meubles d'une capacité de charge de 10 à 60 kg
| Utilisation: | Logements/bureaux/petites armoires/lits pour bébés/cars |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/ Noir/ Rouge/ Jaune/ Vert/ Bleu/ Brun, etc. |
| Caractéristique: | Respectueux de l'environnement |
roue de roulette de 880lbs capacité 8 x 2, roues en aluminium portables de roulette
| Nom de produit: | 200mm 880lbs plaque supérieure fourche peinte verte noyau en aluminium roulettes robustes PU avec do |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante en aluminium d'unité centrale |
| Couleur de roue :: | Jaune foncé |
3 pouce 5 de pouce 4 avancent le caddie petit à petit mou de TPR roule les roulettes creuses Grey Bolt Hole Swivel Casters de cheville ouvrière
| Nom de produit :: | 3 pouce 5 de pouce 4 avancent le caddie petit à petit mou de TPR roule les ventes en gros creuses de |
|---|---|
| Couleur de la roue :: | Gris |
| Matériau de la roue :: | TPR |
Roue de roulement à rouleaux en poudre de hauteur 194 mm avec roulement à rouleaux à rouleaux à rouleaux lisses pour chariots d'entrepôt et industriels
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Les rouleaux en polyuréthane de 450-850 kg de capacité de charge avec type de frein à verrouillage total et matériau de roue en fer PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Les roulettes en polyuréthane à roulettes en PU rouge offrent un type de frein à verrouillage total.
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |

