Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] rencontre 84 produits.
roulettes industrielles résistantes de roue de chariot à unité centrale de plat rigide de roue de polyuréthane de pouce 6x2
| Nom du produit: | approvisionnements industriels résistants de roulettes de roue de chariot à unité centrale de polyur |
|---|---|
| Style:: | Roulette rigide bleue d'unité centrale |
| Taille de roue :: | 6x2inch |
Roues rouges de chariot à plat de pivot de polyuréthane de bande de roulement de 8 pouces de roue plate d'unité centrale pour les chariots industriels
| Nom de produit: | Roues rouges de chariot à plat de pivot de polyuréthane de bande de roulement de 8 pouces de roue pl |
|---|---|
| Style :: | l'unité centrale de 8 pouces pivotent les roulettes résistantes |
| Taille de roue :: | 8 pouces |
Les roulements à billes rouges à double roulement de polyuréthane
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
roues résistantes de chariot à roulettes de pivot latéral bleu de frein de pouce 4x2
| Nom du produit: | Ventes en gros résistantes de roues de roulette de chariot de pouce 4x2 de roue de côté à pivot soli |
|---|---|
| Style:: | Roulette latérale bleue de frein d'unité centrale |
| Taille de roue :: | 4x2inch |
Taille de montage 375 X 275 pouces Roue de roulette en PU robuste de 3 tonnes Bande de roulement lisse conçue pour la mobilité et le transport d'équipements lourds
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 mm de hauteur frein de verrouillage total de type 3 tonne roue de roulement PU lourde pour applications industrielles lourdes
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Roulettes industrielles résistantes bleues de roue de chariot à unité centrale de roue de polyuréthane de 5 pouces
| Nom du produit: | Ventes en gros industrielles résistantes rigides bleues de roulettes de roue de chariot à unité cent |
|---|---|
| Style:: | Roue pure d'unité centrale |
| Taille de roue :: | 5 pouces |
Les roulettes résistantes de polyuréthane de 5 pouces pivotent pour plaquer les roues industrielles molles de chariot en gros
| Largeur de roue: | 50mm |
|---|---|
| Logement du matériel: | Acier |
| Type: | Roulettes résistantes |
Les roues 450kg de polyuréthane de vert de 6 pouces pivotent des roulettes de roue de chariot à unité centrale de fonte résistantes
| Nom de produit: | Les roues 450kg de polyuréthane de vert de 6 pouces pivotent des roulettes de roue de chariot à unit |
|---|---|
| Style :: | Roulettes robustes pivotantes en pu de 6 pouces |
| Taille de roue :: | 6 pouces |
La roulette en aluminium résistante de polyuréthane de noyau de 6 pouces roule le chariot à pivot de la capacité de charge 400KG roule des ventes en gros
| Nom de produit: | La roulette en aluminium résistante de polyuréthane de noyau de 6 pouces roule des ventes en gros de |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante en aluminium de pivot |
| Couleur de roue :: | orange |

