Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 5 steel floor lock casters ] rencontre 184 produits.
Vente en gros industrielle de 5 de pouce de fer travaillé de serrure latérale en caoutchouc résistante de roulettes à fonte roues de chariot
| Largeur de roue: | 50mm |
|---|---|
| Logement du matériel: | Acier |
| Type: | Roulettes en caoutchouc résistantes |
Casques industriels enduits de zinc pour une protection optimale contre la corrosion
| Type de roue: | Plastique/ caoutchouc/ polyuréthane/ phénolique/ V-Groove/ acier |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 2 à 12 pouces |
| Type de montage: | Plaque supérieure/tête filetée/tête expandable/tête d'anneau de saisie |
Roquettes TPR grises à rouleaux lourds, rouleaux à plaques pivotantes silencieuses, finition zincée
| Radius de pivotement: | 2-4 pouces |
|---|---|
| Finissez!: | D'une épaisseur n'excédant |
| Diamètre de la roue: | 2-4 pouces |
Les roulettes industrielles jusqu'à 5 000 lb de charge lourde avec des roues de finition en acier durable
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Acier inoxydable caoutchouc thermoplastique avec roulement à billes de précision assurant le fonctionnement et la longévité dans les équipements industriels
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Color: | White+Grey |
roue de roulette de PVC de tige filetée par pivot de capacité du diamètre 220LBS de 125mm avec les serrures totales
| Nom de produit: | Roulettes à usage moyen de PVC de tige filetées par pivot de capacité du diamètre 220LBS des ventes |
|---|---|
| Style :: | Blocage de roue fileté de PVC de roulettes de tige |
| Couleur de roue :: | Rouge |
Des roulettes industrielles légères grises à roue lisse à roues en plastique jusqu'à 144 livres
| Noyau de roue: | Plastique |
|---|---|
| Capacité de charge: | Jusqu'à 144 livres |
| Bande de roulement de roue: | Il est lisse. |
Capacité 200-500 kg roues de roulement pivotantes 3/4/5/6/8 pouces roulements de roulement de charge
| Taille: | 90 mm à 125 mm |
|---|---|
| Capacité de charge: | 200-500kg |
| Le type: | Tête filetée/plaqué |
la roulette rigide de la couleur 300kg de 200mm de capacité de noyau argenté de cavité roule la bande de roulement plate
| Nom de produit: | La cavité argentée de capacité de la roue 300kg de fer des ventes 200mm d'usine creusent les meubles |
|---|---|
| Style :: | roulettes latérales de fer de serrure de 200mm |
| Taille de roue :: | 20 cm |
roulette filetée résistante chimique de pivot de tige de 100x32mm
| Nom de produit: | WBD vend la roue en gros résistante chimique de 100x32mm filetée pour refouler les roulettes 304SS à |
|---|---|
| Style :: | Tige fermant à clef des roulettes de la PA 304ss |
| Rapport du type :: | Incidence simple |

