Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 5 steel floor lock casters ] rencontre 184 produits.
30kg la capacité WheelsSwivel rouge a fileté le frein latéral de roulettes de faible puissance de PVC de tige
| Nom de produit: | roues rouges de la capacité 30kg avec le pivot latéral de frein fileté pour refouler l'usine de faib |
|---|---|
| Style :: | Les roulettes de faible puissance de PVC de serrure de pivot refoulent |
| Taille de roue :: | 5cmx2.03cm |
Les roues molles de 2,5 pouces pivotent le côté de faible puissance principal de trou de boulon de roulettes de PVC
| Nom de produit: | 2,5 Inch Soft Wheels Swivel Head Bolt Hole Side Lock Light Duty PVC Casters Company en Chine |
|---|---|
| Style :: | Serrure de faible puissance de côté de trou de boulon de roulettes de PVC |
| Taille de la roue :: | 6.5cmx2.5cm |
Plancher noir protégeant le PVC roues de roulette de pivot de 6 pouces
| Nom du produit: | Plaque de roulement en pvc noir de 6 pouces sur roulettes pivotantes à noyau en pp pour charges moye |
|---|---|
| Style:: | Roulettes à usage moyen |
| Couleur de roue :: | Noir + Blanc |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
La roulette en nylon d'échafaudage de 8 pouces roule les roues réglables d'échafaudage de taille de longue tige en acier solide
| Nom de produit :: | La roulette en nylon d'échafaudage de 8 pouces roule les roues réglables d'échafaudage de taille de |
|---|---|
| Couleur de roue :: | rouge |
| Matériel de roue :: | Nylon |
Des roulettes en caoutchouc personnalisables avec une capacité de charge de 100 à 300 kg
| Capacité de charge: | 100 à 300 kg |
|---|---|
| Caractéristique: | customable |
| Finissez!: | Tête revêtue d'un revêtement en zinc/filé |
Casques industriels phénoliques roue polyuréthane type de tige extensible montage 1-4 pouces largeur de roue
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Matériau de support en nylon durable pour les applications lourdes
| Espacement de trou de boulon: | 76*61 mm |
|---|---|
| Couleur: | Blanc + Gris |
| Matériau du support: | Nylon |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Roue en acier de plaque de 3 pouces de diamètre, adaptée à la fabrication et à l'ingénierie dans diverses industries
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |

